VRC one (Endurance racing team)

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я хочу поехать . Что для этого надо?
В эту гонку были отборы еще летом и дозаявить нет возможности. Если интересно можешь собрать экипаж, будет чемпионат на CFEG попробуете свои силы. Я могу помочь с заявкой.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А 9го ноября Studio 397 решились таки провести ЛеМан 24 часа, который летом был прерван по тех. причинам.
Очень интересно как он пройдет. Посмотрим как разрабы сделали работу над ошибками...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
В эту гонку были отборы еще летом и дозаявить нет возможности.
Я хотел только в этой гонке
Если интересно можешь собрать экипаж, будет чемпионат на CFEG попробуете свои силы. Я могу помочь с заявкой.
подумаю .
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
CFEG в новом сезоне будут только по приглашению пускать. Или все же сделали открытую регистрацию?
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
CFEG в новом сезоне будут только по приглашению пускать. Или все же сделали открытую регистрацию?
ЛМП2 будет по приглашению, судя по новости (https://www.chequeredflagendurance....15/WSCC---Calendar-and-Car-Selection-released), а про ГТ3 такого не написано
Плюс они рассматривают возможность взимания платы за участие, возвращаемой в случае посещения определенного процента этапов
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
6и часовая гонка в Сепанге оказалась очень непростым испытанием для многих по ряду причин.
Изменение квалификационной процедуры в какой то степени упростило процес, но уж точно не сделало его легким.
Три класса квалифицировались отдельно и каждому выделялось 13-15 минут на это дело.
Рома смог квалифицировать машину VRC на пятой позиции. Учитывая что 9ть уместились в 0.7 очень даже неплохой результат.
Далее стат и первая пара начинает уезжать а мы застряли за более меленными соперниками. К концу своего дабл стинта Рома вышел на 4е, меняемся и я выезжаю в акурат за 3м. Он явно медленнее но пройти не получалось, пару раз попытался по внешке, но его так носило по трассе что рисковать на втором часу гонки как то не хотелось. В результате соперник позади подъехал на дистанцию атаки с абсолютно отключенным инстинктом самосохранения. Нырнул в первом когда я очередной раз уперся в соперника впереди. После чего хлопнул калиткой, повезло что было куда уворачиваться. Ну такое, едем дальше. Заезжая на пит понизил микстуру и выехав забыл повысить) В результате потеряли в темпе но подэкономили топлива. Только к концу стинта понял что еду на пониженной. Может заметил бы и раньше но Сепанг таков что ни одного круга чистого не получаешь и некогда даже оценить как едет тачка, какова максималка итд. а тут еще и соперники вокруг пресуют. Ну такое shit happens. Дальше следовал еще один дабл в моем исполнении и уже на нормальной микстуре. На одном из питов лидер поймал дисконект. Мне же удалось выйти на нормальный темп и постепенно мы поднялись на 3ю но боролись за 2ю, с соперниками которые ехали чуть на другой тактике и постоянно умудрялись выезжать вперед нас после питов. А под финиш мы сделали ход конём. Оставалось два с половиной стинта. До этого ехали даблами на софте а здесь решили перейти на медиум. Рома спокойно на отлично откатал финальный отрезок. Несмотря на проигранную позицию почти сразу после пита мы за счет выбранной тактики привезли таки второе место на подиуме. Растём) Дальше только победа. Такая цель конечно не является чем то заоблачным, но достигнуть её будет очень сложно. Хотя мне нравится что следующая гонка еще длиннее. 8 часов Нюрбургринга, очень ждем 14 декабря.
И думаю к след. гонке мы уже организуем онборды.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Из последних новостей.
Студия организовывает перезаезд ЛеМан 24часа.
С новым спонсор и приятными призовыми (1500, 2500, 3500$) за подиум и команда VRC будет принимать участие. Состав еще не сформирован, но мы определенно настроены побороться за трофеи)
Так же сейчас проходит предквала на оставшиеся свободные места, любой желающий может принять участие. По средством хотлапа.
 
Последнее редактирование:

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Заявили два экипажа на LMP2 от vrc-one.com на WSCC (проводит CFEG)

Первый экипаж: Якубович-Букша
Второй экипаж: Кольцов-Зеньков-Пименов

Первый экипаж ещё заявит одного пилота скорее всего. Кто им будет - пока не ясно.

Пока есть места на ГТ3 - было бы неплохо заявить хотя бы один экипаж в этот класс. Участие платное, с одного экипажа собирают 10 фунтов, или примерно 800+ рублей.

Первый этап будет на платном Себринге 1 декабря, гонка на 6 часов.
 
  • Like
Реакции: acc

robby

Активный участник
Гонщик VRC
Поправка небольшая: сбор в 10 фунтов вам вернут, если вы проедете 80% (8 из 10) гонок - так что это скорее залог
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
Да, я не прав - переиграли организаторы свой изначальный план, озвученный в самой первой новости
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Да, я не прав - переиграли организаторы свой изначальный план, озвученный в самой первой новости
Я видел только, что экипажи попавшие в резервный список и ни разу не попавшие на старт получат деньги обратно.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Сегодня, в 16-00 по Киеву, старт 24 часовой гонки в ЛеМан. Перезаезд летней.
В этот раз спонсор, компания снявшая фильм Ford vs Ferrari добавила интереса, в виде призового фонда.
Топ три авто в каждом классе получат денежное вознаграждение.
Команда VRC one выступит в классе LMP2.
Состав слегка изменён.
Georgy Koltsov
Roman Yakubovich
Dmitri Buksha
Maks Bunevich
Roman Ryabtcev

Хот Роман вероятно не сможет принять участие по тех причинам. И в целом мы не имели возможности должным образом подготовится из за нехватки времени. Так что будем в каком то роде Гаражиста.
Именно так Енцо называл маленькие частные команды.
Учитывая что подтянулись "про" из iRacing-а и в целом составы укомплектованы лучшими пилотами рфактора, предстоит нелегкая гонка.
Мы же постараемся выдать максимум в данных обстоятельствах. "Заходите"поддержать, стримы будут добавлены ближе к старту.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
На портале CFEG стартует уже третий сезон WSCC, первый этап чемпионата пройдет в Себринге. Участников ждет 6-часовая гонка на выносливость. От нашего портала в гонке будут представлены два экипажа VRC Team в классе LMP2. Начало в 16:30 по Москве

Тайминг https://www.raceview.nl/server?user_id=CFEG Simsports&server_id=WSCC
Трансляция
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Экипажи
#8
Roman Yakubovich
Roman Ryabtcev
#18
Georgy Koltsov
Vladislav Zenkov
Denis Pimenov
 
Верх