VRC NASCAR 2020 - Test Round - Michigan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Даже не понял за что игра оштрафовала еще до старта... Ехал за тем кого указывала, потом вдруг уже надо стало за кем то другим.. а где он расположен в пелетоне я не знаю. Проезд по пит лейн я не успел сделать - появился желтый флаг уже метров за 30 до линии, но я проехал что толку) потом после рестарта попытка номер два - и опять за 50 метров до линии питлейна мимо боком пролетают два звездолета, тут же желтые флаги и на этот раз не стал заезжать, но по сути ничего не поменялось бы). Рестарт и попытка отбыть штраф № 3. Кажется все удачно - заехал и аварий не было, но тут я от счастья превысил причем хорошо так - км на 15 ))) Ну и все стало еще веселее - пол гонки мечтал отбыть два штрафа, но постоянно мешали аварии это было тяжело и муторно, вскоре все же отбыл и проезд и стоп анд го , потом еще раз стоп анд го словил - уже даже не помню за что ... позже вроде поехали и даже малость поборолись и тут меня что то сильно кинуло на кого то на выходе на прямую тем самым и я оличился желтым флагом. Но я уже из принципа хотел доехать и на последнем круге не уместились с кем то между двумя развернувшимися машинами - я в отбойник и мог бы доехать оставшиеся метры до финиша, но и в меня кто-то хорошо прилетел и движок мой загорелся и не хватило доползти... время около 2-ух ночи, Зачем мне это все надо было???
ЗЫ: Все хорошо буду бороться только проблема - я же на ручном управлении и очень сложно с выбором меню и прочими кнопками) Все пальцы и кнопки заняты . Тут даже на прямой не могу толком настроить пит-стоп ибо телега едет сразу влево собака)
 
  • Like
Реакции: Ross
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх