VRC Copa Truck 2017 - сервер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДимычЪ

Начинающий
Посетитель
Марат привет! скажи пжлста, как попасть на сервер, в мульти-сесии автомобилисты виден только сервер-легенд, и нужно что либо скачивать (какие либо файлы) для того чтобы попасть на сервак? Не соображу ни как(((
 

ДимычЪ

Начинающий
Посетитель
Оп-с, уже ответил! спасиб бро! сейчас буду пытать твою ссыль!)
 

ДимычЪ

Начинающий
Посетитель
т.е. если я правильно понял, эти три файла скачиваешь, и ставишь , а файлы ПАТЧ номерные сразу качать 105?
 

ДимычЪ

Начинающий
Посетитель
тааак. Все скачал. Все поставил. ти ши на. Чот я буксую...сорри за нубские вопросы, никогда этим не занимался... просто нужно подсказать) Как попасть на сервак для меня загадко.
 

ДимычЪ

Начинающий
Посетитель
ларчик просто открывался! Спасибо Марат за "наводку", все нашел, нашел фолкс , желтый , вроде безхозный, номер 99. Буду пробовать...
 

ДимычЪ

Начинающий
Посетитель
ларчик просто открывался! Спасибо Марат за "наводку", все нашел, нашел фолкс , желтый , вроде безхозный, номер 99. Буду пробовать...
Извиняюсь за флуд, не нашел редактирование и удаление уже созданных сообщений, потому так много букав. Сорри.
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Найди меня в вк. Там будет опеативнее. vk.com/id26547803
 

ДимычЪ

Начинающий
Посетитель
Найди меня в вк. Там будет опеативнее. vk.com/id26547803
..да Маратко я пнл! Меня там нет, надо будет зарегиться как нибудь. Погонял сейчас на серваке, с ботами я так понимаю, красота, с бетки завезли все что мне так понравилось) Спасиб за сервак.(вверху можно всю перепись удалить, она вроде лишняя))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх