VRC Copa Truck 2017 - Goiania - 2й этап

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC


LiveRacers

Сессия: - vrc-one.com Copa Truck 2017
IP-адрес: 188.191.100.25:7787
Пароль: vrc

Файлы для чемпионата качаем тут:



В чемпионате используются стандартные трассы

Расписание

00.11.2017
Практика свободная
Время старта квалификации - 21:00 мск
Квалификация - 10 мин
Вормап - 3 мин
Прогревочный круг
1 Гонка ~ 15 минут
Вормап - 3 мин
Прогревочный круг
2 Гонка ~ 15 минут
Во второй гонке стартовая решетка реверс 1й гонки

2 этап - 10.11.17 - Goania
 
Последнее редактирование:

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Внимание
Перед гонкой за пару часов проверяйте наличие патча.
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Как только введут турбо, на той же неделе, в пятницу будет проведен тестовый этап. Будет возможность сменить грузовик.
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Сегодня будут тесты в 15.00мск. Имитация гонки. Приходите.
 
Последнее редактирование:

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Да, отличная гонка вышла. 14 грузовиков на такой короткой трассе - острая борьба)
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Только сейчас от эктаза послегоночного отошел.... Решил отписаться, но пока словарный запас потерянный буду искать, скажу что очень все круто... грузовички - сила ! треки офигенные !
 

turkman76

Активный участник
Гонщик VRC
Норм квальнуться не удалось, но все таки на 3-е место кое как прикатился. А на поуле стоял мой главный сейчас соперник Денис Пимеров!..
Старт почти выиграл, но все таки Вадим Стеблин пробился в лидеры. Дальше была довольно жесткая борьба, которой чуть было не воспользовался Денис! Все таки Вадиму стоило бы оставлять сопернику чуть-чуть места в повороте... а то и до беды не далеко!
На первом месте удалось собраться и не много оторваться от Дениса, который похоже опять прицепился ко мне большими подтяжками)))
Вторая гонка... После реверса старт с последнего места. Стартовал не слишком шикарно, но несколько позиций мог отыграть... Но в первом же повороте получаю знатный удал в бок от Марата! И пропускаю его вперед. Это и решило исход гонки... На несколько кругов у нас затянулась упорная борьба запершая меня на 6-м месте... На сладкое меня еще и Денис обошел отодвинув на 7-е.
Но все решилось очень забавно и это смотреть надо)))
Дальше еще несколько обгонов и финишировал я рядом с лидером... Эх, вот чуть-чуть не хватило)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх