VRC Copa Truck 2017 - Caruaru - 4й этап

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC


LiveRacers

IP-адрес: 188.191.100.25:7787
Пароль: vrc

Файлы для чемпионата качаем тут:



В чемпионате используются стандартные трассы

Расписание

24.11.2017
Практика свободная
Время старта квалификации - 21:00 мск
Квалификация - 10 мин
Вормап - 3 мин
Прогревочный круг
1 Гонка - - кругов
Вормап - 3 мин
Прогревочный круг
2 Гонка - - кругов
Во второй гонке стартовая решетка реверс 1й гонки

Результаты гонки
 
Последнее редактирование:

turkman76

Активный участник
Гонщик VRC
Ну, наконец-то трасса с развитым рельефом местности))) Но похоже и тут у Мерседесов будут проблемы... Поворотов много и они не слишком ходовые. В общем, если сохраниться состав участников и мой подход к подготовке, то рассчитывать можно будет в лучшем случае на подиум. Надо будет искать подход к трассе может удастся нащупать "волшебную" настройку - это было бы круто ибо Игорь Артемов полюбасу привезет мне секунду две да и еще пара тройка ребят скорее всего поедут напрягающе быстро))))
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Если хочешь, то напряжем)))
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
на сервере как бы установочное время есть уже, не стесняемся показыват кто что может)
 

turkman76

Активный участник
Гонщик VRC
Черт преимущества по максималке фактически нет... Правда я еще не трогал коробку, но ощущение, что на этой трассе будет еще тяжелее чем 3-м этапе... Столько шпилек!!!
А вот торможение в 6-м повороте просто кайфовое. Правда бороться там будет ОЧЕНЬ трудно ибо изгиб перед поворотом очень осложняет плотную езду.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
Ну, наконец-то трасса с развитым рельефом местности))) Но похоже и тут у Мерседесов будут проблемы... Поворотов много и они не слишком ходовые. В общем, если сохраниться состав участников и мой подход к подготовке, то рассчитывать можно будет в лучшем случае на подиум. Надо будет искать подход к трассе может удастся нащупать "волшебную" настройку - это было бы круто ибо Игорь Артемов полюбасу привезет мне секунду две да и еще пара тройка ребят скорее всего поедут напрягающе быстро))))
распишитесь. ровно 2 не смог прости.
 

Jaguar

Новичок
Гонщик VRC
Всем привет!Есть желание поучаствовать в чемпионате.Игру только приобрел,и как бывает с новыми играми появляется куча вопросов. На сайте не нашел темы где рассказывается об игре или обсуждение.Или плохо искал?) Руссификатора я так понял нету?
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Всем привет!Есть желание поучаствовать в чемпионате.Игру только приобрел,и как бывает с новыми играми появляется куча вопросов. На сайте не нашел темы где рассказывается об игре или обсуждение.Или плохо искал?) Руссификатора я так понял нету?
русика нет. Добавься к организатору в ВК -> https://vk.com/id26547803 он тебе все расскажет
 

turkman76

Активный участник
Гонщик VRC
Всем привет!Есть желание поучаствовать в чемпионате.Игру только приобрел,и как бывает с новыми играми появляется куча вопросов. На сайте не нашел темы где рассказывается об игре или обсуждение.Или плохо искал?) Руссификатора я так понял нету?

Да, обязательно подружись вКонтакте с Маратом (он этот чемп мутит) он расскажет все, что не понятно и может добавить в нашу беседу в контакте и дискорд заходи, что бы во время гонки не было скучно!
https://discord.gg/UqWRrvs

З.Ы. Зараза сервак не защитал 1 45 1.. обидно блин)))
 

turkman76

Активный участник
Гонщик VRC
распишитесь. ровно 2 не смог прости.

Черт))) Это было вовремя, ведь до этого мне казалось, что я хоть и странные настройки нашел, но более менее на гонку проканают... После твоего 1 44 56х пришлось все переделывать! Впервые я настроил машину специально не на стабильность а на скорость в поворотах... Главное теперь в гонке не облажаться ;)
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
ты хочешь сказать что зря я так рано спалил темп?
 

turkman76

Активный участник
Гонщик VRC
Да, это плюс, что на этот раз трасса была не плоская как стол, но фактически там было 7 шпилек! 7 шпилек на одной трассе это по любасу перебор... то что там и в реальности проводятся гонки грузовиков не утешает... У них маркетинг, а у нас то свобода! И можно выбирать трассы, которые позволяют ГОНЯТЬСЯ, ЖАРИТЬ, ХЕРАЧИТЬ на 6-й передаче...
сейчас конечно скажут, что я только потому, что у меня МЕРСЕДЕС с максималкой под 250... Но нет я в принципе предпочитаю скоростные трассы))) Монцу там... Ле Ман...

В квалификации удалось собраться и взять законное второе место (с Игорем по чистой скорости я соревноваться не могу...) ибо народ в основном готовиться к гонке уже в пятницу ... Теперь нужен был удачный старт, что бы потом запер Игоря за собой.
Старт вполне удался, в вот дальше все пошло не по плану... При выезде на прямую Игорь ошибся и откатился назад! На стриме я бурно радовался))) Но в гонках я в принципе очень эмоционален... И ни в коем случае я ничего плохого Игоря не желаю!
Победу чуть было не упустил уже на финише... Ошибся в предпоследнем повороте!!!! И чуть было не пропустил Игоря))) Но и он ошибся тоже!!! И даже упустил второе место... Знаю радоваться этому плохо:p Но это гонки знаете ли...
А вот вторая гонка не задалась я несколько раз врезался в соперников... Косячил и зажопил соперников... И с огромным трудом обогнал Григория Клекова... Но тут повезло, что опять, ОПЯТЬ не повезло Алексею Кушнареву и ошибся Михаил Трофинов. Поэтому выехал на 2-е место
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх