VRC Copa Truck 2017 - Campo Grande - 3й этап

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC


LiveRacers

IP-адрес: 188.191.100.25:7787
Пароль: vrc

Файлы для чемпионата качаем тут:



В чемпионате используются стандартные трассы

Расписание

17.11.2017
Практика свободная
Время старта квалификации - 21:00 мск
Квалификация - 10 мин
Вормап - 3 мин
Прогревочный круг
1 Гонка - 9 кругов
Вормап - 3 мин
Прогревочный круг
2 Гонка - 9 кругов
Во второй гонке стартовая решетка реверс 1й гонки

3 этап - 17.11.17 - Campo Grande
 
Последнее редактирование:

turkman76

Активный участник
Гонщик VRC
Тяжелая трасса для Мерса)) Преимущество в скорости не большое -10км/ч... А проблемы в поворотах знатные...
В общем даже интересно, что из этого всего выйдет...
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Ну хоть где-то вы ливнете)
 

turkman76

Активный участник
Гонщик VRC
Ну хоть где-то вы ливнете)
Похоже на то, но очень не хотелось бы))) Сейчас серьезно работаю над парочкой сюрпризов для соперников... Главная проблема в том, что бы из задумок извлечь преимущество, а не поиметь дополнительные проблемы)))
Одну шняжку мне посказал Игорь это использование ручника в гонке. И прием реально работает, но нужны филигранные настройки и главное большой вкат ибо запутаться в органах управления без большого наката легче легкого...
И еще работаю над тем что бы улучшить старт))) Есть в общем идейка как сделать его просто реактивным!!! Но это тоже опасность... Заспинить грузовик на старте совсем не охота...
А старт будет очень важен... Ибо в квале шансов на поул мало...
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
вот по доброте душевной слил инфу, используйте, только не ошибитесь...
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Крайне неудачная гонка для меня.
Квальнулся третьим после двух Фордов, которые достаточно шустры на этой трассе.
На старте первой гонки замешкался, отвлекся, и совершил фальстарт. Проезд по питу откатил меня на последние позиции. Финишировал 8м в итоге.
Вторая гонка. Собственная ошибка в первом повороте. Шины лед, но я решил об этом забыть и на первом же торможении поехал косить траву...... Потом догонял и вновь ошибался. В итоге финишировал 4м благодаря ошибкам других участников.
 

LeohaRC

Начинающий
Гонщик VRC
Не верю я во всякую лабуду, но тут хоть в черта поверишь. 3 этапа, 6 гонок и не в одной я не финишировал((. Вчера забыл поставить патч и в первой гонке перед выходом на старт, меня выкинуло. Пока вы ехали, все установил, зашел на второю гонку, думал ну все, теперь то все нормально, но нет(. После прогревочного круга, останавливаюсь на своем месте и руль(как будто в него кто то вселился), давай туда сюда поворачиваться и главное не как при калибровке на все 1080 градусов, а на небольшие отклонение(вправо,влево,вправо, влево) и при этом и коробка не как не реагировала. Пытался уйти в боксы и игра совсем никак не откликалась. Мистика мать ее какая то). p.s. Специально для Макса - если что, я захожу на форум.
 

turkman76

Активный участник
Гонщик VRC
Похоже халява для Мерсов закончилась))) На этой трассе угнаться за фордами оказалось очень не просто...
В квале взял только 4-е место... хотя старался вроде, но проехал значительно хуже чем на тренировках.
Со старта прорвался было на 2-е место, но... в общем тут поподробнее)) После гонки я был не доволен, что меня подрезал Константин Кузьминых, но при просмотре повтора я увидел, что точно так же (а может и покруче) сам подрезал Игоря Артемова... Так что очень извиняюсь перед Игорем! Мало того, что я его подрезал, там потом еще и в следующем повороте подставил ему борт... Это мрак конечно с моей стороны! Постараюсь исправиться :) А Константина от души поздрвляю с победой! Больше половины гонки я за ним гнался... И было уже настиг, но убитые покрышки обрушили все надежды(((
Во второй гонке стартовал предпоследним... А вот Игорь одним из первых и не смотря на то, что на главную прямую я вышел уже на 4-м месте гонка была уже проиграна))) К моменту когда я вышел на 2-е место лидер был уже очень далеко и темп его был выше чем у меня...
В общем второе второе место))) А Игоря поздравляю с победой!
Отдельно хочу отметить не бледный дебют Мариса! Не ожидал, что его заинтересуют грузовики))) Очень рад был увидеть на трассе!
Ну, и даже не знаю, что сказать Алексею Кушнареву... Давно я не видел, что бы кому-то так не везло в чемпионате!!! Могу пожелать только ни в коем случае не сдаваться!!! Ведь Алексей мог поборотся за чемпионство... но до сих пор не заработал ни одного очка... Держись ПИЛОТ!!!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх