VRC Copa Truck 2017 - Buenos Aires - 1й этап

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC


LiveRacers

Сессия: - vrc-one.com Copa Truck 2017
IP-адрес: 188.191.100.25:7787
Пароль: vrc


Файлы для чемпионата качаем тут:



В чемпионате используются стандартные трассы

Расписание

03.11.2017
Практика свободная
Время старта квалификации - 21:00 мск
Квалификация - 10 мин
Вормап - 3 мин
1 Гонка - 15 кругов
Вормап - 3 мин
2 Гонка - 6 кругов
Во второй гонке стартовая решетка реверс 1й гонки

Перед гонкой будет прогревочный круг. Тактика свободная, дозаправок нет, но шины скорее всего менять придется. Лимитатора тоже нет.

Результаты гонки
 
Последнее редактирование:

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
у меня хватило топлива на 17 кругов на 18м в последнем повороте кончилось) докатывался. с прогревом 100% на форде не хватит на гонку. так что по пункту "дозаправок НЕТ" возникает вопрос
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Мы уже все выяснили и гонка будет намного короче. Завтра уточню дистанцию!
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
А жаль что на много, очень круто на ушатаных шинах ездить, она и так не поворачивает, а то совсем весело!
Тогда сколько не хватает мощным тракам топлива?
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Именно фордам не хватает топлива. У тяжелых 150 литром можно залить и фордам 120. А т.к. расход у обоих примерно 7 литров вот и выходит на гонку 15 кругов. Вообще 17, но прогревочный и активный старт скушает топливо.
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Через полчаса будет обновлен скина пак. + Решено провести две гонки. 1я 15 кругов, 2я 6 кругов. Во второй полный реверс 2й гонки.
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Внимание качаем патч 103. Делаем замену всех скинов.

2. Патч 103

 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
ну что ж, самая сложная гонка для фордов позади!
в первой гонке реально запинали на старте, прорывался с конца. единственное не понравилось жесткость некоторых пилотов, Денис Пименов тебе обязательно всех своих оппонент пинать? ехал за Вами ешё 4м ты соперника своего бадал пинал, тебя вынесло с поворота так ты меня боднул, в общем не красиво

во второй гонке даже к бабке не ходи знай что на этой прямой все меня обьедут, рассчитывал все же побадаться, но увы досадная ошибка в безобидном месте и все проехали опять мимо...
Марат ты красавчик.
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Парни! У нас в вк свой чат. Кого добавить туда?
 

turkman76

Активный участник
Гонщик VRC
Вообще гонка у меня скучная была))) Но я так скажу - ПОБОЛЬШЕ бы таких скучных гонок. Ибо выиграть удалось оба заезда. На квале Игорь меня огорчил выиграв довольно много, больше секунды вроде... Но со старта оба раза удалось от него уехать! Боролся только первые пару кругов. Дальше тупо убегал от Дениса, который ехал за мной как на очень длинных подтяжках!)))) Увеличивать отрыв было очень не просто!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх