VRC Bathurst 1000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Это были самые сложные 30 кругов в моей карьере .
Так как у нас были проблемы с загрузкой сетта пришлось ехать на Сашеных настройках . мне не подходило давление тормоза и машина весь последний отрезок жутко перетормаживала резина горела каким то чудом я ехал без ошибок
Это был кашмар . Но доехали ...
Всем спасибо .
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
У меня были проблемы с сетом.
Такое ощущение, что ехал на дефолте и он не подгружался. Баланс тормозов после пита и смены экипажа всегда смещался на 80/20 и из-за этого во втором повороте несколько раз сразу же оставлял переднее крыло и получал синюю подвеску. В итоге так и не понял в чем было дело.
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Павел извеняюсь за аварию на выезде из пита, я переборщил с газом не стабилизировав тачку и меня на тебя выкинуло, сорри
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Павел извеняюсь за аварию на выезде из пита, я переборщил с газом не стабилизировав тачку и меня на тебя выкинуло, сорри
Очень неприятная ситуация получилась. Только машину отдал напарнику, а его тут же на выезде с питов выносят. Но зато этот момент в сумме с моими авариями и езде на поломанной машине привели к такой красивой борьбе за второе место с Сенюком. Я хоть тогда и зрителем остался, но переживал словно я до сих пор за рулем)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
У меня были проблемы с сетом.
Такое ощущение, что ехал на дефолте и он не подгружался. Баланс тормозов после пита и смены экипажа всегда смещался на 80/20 и из-за этого во втором повороте несколько раз сразу же оставлял переднее крыло и получал синюю подвеску. В итоге так и не понял в чем было дело.

У нашего экипажа похожая ситуация была. После смены неправильный баланс тормозов был и каждый раз усилие надо было поправлять перед тем как сесть за руль. Из-за этого пришлось пару лишних пит-стопов совершить.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А у вас был назначен одинаковый сетап с одинаковым именем по-умолчанию?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх