VORICS9: 27-28 Этап, Талладега

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Валера, это я тебя убил :(, и это было глупо, ехал и залип глядя в гид и вдруг ты такой медленный, я попытался отвернуть но немного не хватило, грустно было смотреть как ты стоишь разбитый, а потом в тебя влетает Кипелов и Русский, это было неожиданно и забавно :eek::D
Бывает чё) Жаль, конечно, в последней гонке хотел финишировать, да и шёл неплохо.
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
как десятку поставил rf1 перестал работать.так все гонки и прошли с вылетом .
 

RYSAK

Участник
Гонщик VRC
Маркус, если не трудно, посчитай все зачеты :)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ну я тоже что нибудь ляпну в концовке сезона

Ну во первых это дебют команды в индикар первый сезон . И в целом он был обучающий . Набравшись некоторого опыта думаю следующий сезон будет более продуктивен

про гонку - Выключили свет --- первую гонку пропустил ------ благо днем удалось сделать накат по трассе ----- на стате стало швырять ... машина вела себя очень нервно . толи в драфте .. толи кому то все же удалось повредить . отличный старт .. но из за нервного управления были проблемы .. итог просто улетел с трассы сам . на сейфети кар мне написали лаки док ,,, обогнав пилатон я не понял почему мне дали стоп энд гоу .. вообщем не самое лучшее завершение

Всем спасибо . Увидимся в следующем сезоне . Готовьтесь !!!
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
По зачетам примерно так выходит.
Алексей Куцак - Чемпион.
Андрей Бутенко - Властелин колец.
Алексей Куцак - Король дорог.
Андрей Пестов - лучший новичок сезона.
VMS But Team - лучшая команда сезона.
 

Макс

Начинающий
Гонщик VRC
По зачетам примерно так выходит.
Алексей Куцак - Чемпион.
Андрей Бутенко - Властелин колец.
Алексей Куцак - Король дорог.
Андрей Пестов - лучший новичок сезона.
VMS But Team - лучшая команда сезона.
Пестов новичёк?ахах, смищно
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Dlja menja Sezon zavershilsa s dvumja izhodom izza engine. I oba raza kak raz posle pit stopa. Nemnogo perestoralsa s korobkoj pereda4. Pervaja gonka bila dazhe o4enj horoshaja, gde do pervovo pit stop shol uzhe 3-4 im. Posle 1 pitstopa 4ol horosho no posle 2 pit stopa iznasiloval svoi Engine. Vtoraja gonka bila uzhas - ja znal 4to v odnom povorote na zholtoju liniju o4enj opasno popastj, no kak raz tam popal i zavernulsa. Izvinjite, komu tot moment izportil gonku. Zajehal v Boxah no pri vijezde opjatj sdelal tu samuju oshibku kotoruju v pervom gonke. Ovali mne nravitsa vsjo boljshe i boljshe a ot roud/street moj favorit - Cleveland.
Sposibo vsem za horoshuju rabotu i otlichnij sezon, hotja v etom godu nas bilo menshe. Sezon bil super i zhdu sledujushij sezon s neterpenijem.
P.S. Rad za Andreja Pestova kak ludshevo novichoka v sezone, Ja znal 4to on vsegda bil horoshim.
 

Макс

Начинающий
Гонщик VRC
мда, прошла неделя, кто то говорил что результаты все уже почти готовы, ага, оно и видно...
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
мда, прошла неделя, кто то говорил что результаты все уже почти готовы, ага, оно и видно...
я думал выложил их)

Я еще до вопроса Ильина все посчитал. Просто оставалось решить вопрос который решил сам Ильин.
В вк напомните завтра мне выложить их. Сейчас уже спать иду.
 
Верх