VORICS9: 17й-18й этап. Торонто

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Нормальные гонки вышли, каким то чудом без темпа в первой гонке взял свой первый подиум в индикаре)) во второй классная борьба была с Вадимом Времере. Вадим, очень красивый обгон получился у тебя.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Предварительные результаты 1го этапа

Предварительные результаты 2го этапа
 

RYSAK

Участник
Гонщик VRC
Маркус и Андрей Бутенко - вы сговорились меня побить, чтобы я не доехал до финиша в первой гонке? Я вопреки всему таки доехал.
Вадим Времере - спасибо за борьбу, мне очень понравилось.
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Кстате бутенко смотрю стоит ну не смог не проехать чтоб его не вытолкнуть, а он возьми да и сойди....
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Записал безумную борьбу за 3е можно сказать место:)
Начиналось с того что на старте мне Андрей Пестов в первом повороте отбил заднюю защиту и повредил подвеску, после этого я сильно разозлился и включил быка решил так просто не сдаваться к концу гонки, но увы ошибка с тактикой не хватило топлива и резина перегрелась.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Дааа и надо же было это именно мой напарник передомной развернулся:) Ели вытормозился:)
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Маркус и Андрей - вы сговорились меня побить, чтобы я не доехал до финиша в первой гонке? Я вопреки всему таки доехал.
Ne nu realjno? 4em ja tebje obidel ta?
No eslji obidel to izvenji, specialjno kak to storajus nekovo neobizhatj.
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
Кстате Бутенко смотрю стоит ну не смог не проехать чтоб его не вытолкнуть, а он возьми да и сойди....

Спасибо за помощь, я так и предполагал что выталкивать будешь либо ты либо кто-то из твоих парней:)

Еще раз извиняюсь перед теми кому помешал.

p.s. Не могу понять как я раньше ездил на этих же роудах и на этом же компе, вчера у меня был просто безумный тетрис. Помню раньше только в Лонг Бич в последнем повороте чуть притормаживало
 
Последнее редактирование:
Верх