VORICS10: Техас - 14.11.2017 (гонка для получения лицензий)

himatsu

Участник
Гонщик VRC
Братилов, у тебя лаги были?

Да были, но не большие и только во времена Safety Car. а так все нормально. Но вот только у меня пинг в районе 25-30, а соперников в районе 7-10.

Мне что ещё сезон ждать чтобы получить Лицензию A+?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Мне что ещё сезон ждать чтобы получить Лицензию A+?
Нет, тренируйся с ботами, едь аккуртно, потом скинешь повтор аккуратно езды и получишь лицензию.
Я думаю ты не будешь отрицать, что сегодня ты ездил очень опасно.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ну это дело одного дня, потому и спрашиваю )
Я вроде все по правилам сделал или где то нарушил? Базовые знания есть, возможно, что то упустил.
Для лицензии сойдет. Выше описал замечания ко всем.
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
Да были, но не большие и только во времена Safety Car. а так все нормально. Но вот только у меня пинг в районе 25-30, а соперников в районе 7-10.

не знаю большие или нет как для тебя а мне гонку испортили.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
На этой трассе боты не работают, они в дорожном конфиге добавляются
Все работает . Вчера с ними катал ... если бы они еще побыстрее были то вообще супер бы было

Неведомский . Ты писал мне про ряд в чате .. во первых нестоит этого делать у меня в этот момент лагануло ... и потом я сам прекрастно вижу фамилии у меня горят желтым
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Все работает . Вчера с ними катал ... если бы они еще побыстрее были то вообще супер бы было

Неведомский . Ты писал мне про ряд в чате .. во первых нестоит этого делать у меня в этот момент лагануло ... и потом я сам прекрастно вижу фамилии у меня горят желтым
Просто я подсказывал пилотам во время тестов. Думаю, тут нет ничего страшного.
 
  • Like
Реакции: Nox!

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Верх