VORICS10: Калифорния - 20.03.2018

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Эх Коля Герасимов походу меня толкнул в стену и все....после починки только на 4-5й передаче мог ехать...сливая по 2 сек на круге решил не продолжать...
 
Последнее редактирование:

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Sam ja vinovat, 4to ne smog mashinu sobratj. Gonki nachalo mne ponravilsa i dazhe bil udivljon, 4to mogu jezditj rovno s vedushimi. Da... ja neploho potrenirovalsa pered etim. Set horosh no treslo i zad tozhe neposlushnim bil inogda
 

Nikolaj

Активный участник
Гонщик VRC
Не понимаю как у остальных получалось держать машину после 10-15 кругов, у меня нещадно начинало срывать на выходе из поворота. Два раза машину потерял!!
Вот и сейчас пока писал этот комментарий, сорвало машину у Ивана Хоптия, второй раз, но уже с жёлтым флагом.

Эх Коля Герасимов походу меня толкнул в стену

Да, я. В оправдание нечего сказать. Извиняюсь.
 
Последнее редактирование:

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо Хоптию за гонку.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ладно, в любом случае я сюда не сраться пришел. За 5 минут до гонки решил проехать спустя небольшой перерыв. К сожелению чемпионат в последней гонке порадовал нас только тремя финиширующими.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ну хоть кто-то сегодня будет рад.
Евгения с победой.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
3 стоп энд гоу отхватил за срез((( И машина что-то не ехала в конце. Или это от того что ошибся и драфт потерял, но уж больно быстро уезжали.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Женя - С ПОБЕДОЙ!!! ;Bravo;Bokali
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Отлично я угодал с стратегией . Как говорится думал пан или пропал . на 118 круге было сообщено что едим до 150. и тут Safety Car . И я заалил топлева ровно на 40 кругов . И машина полетела .
с полным баком было очень сложно ехать . резина на 97 правое переднее и заднее правое одновременно умерали и машина просто не поворочивала . приходилось отпускать газ ....
Отличная гонка . Уверен мы с Ванькой всем паказали как красиво надо боротся . Уважать соперника вот главное .
Хотел вообще до конца боротся . немного даже было обидно что Ванька ошибся . Но так или иначе . Сильный соперник .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Загладько с победой!!! Наконец-то выиграл он!!!
На прошлом этапе Алексей ( Маркус ) немного засомневался в том что я вообще могу победить =)) Маркус сомневайся почаще =))

Давно я так не радовался =)) отлично !!!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ну и стало известно . Что я то боролся с Чемпионом инди-кар 2018 -17 .
Поздравляю . Очень сильный соперник !
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Хорошая все же гонка вышла. Хотя и жаль что столько Safety Car вышло. Уже к кругу 70-80 начал думать о сходе. Сил ехать не было, сказалось то что болею еще. Старался никого не вынести, и вроде не вынес никого. Хотя контакты были. Удивлен был авариям впереди от более мастеровитых пилотов, но всякое бывает. Интерес к ИндиКар почти вернулся. Хочется все же только новые машинки заполучить - те что ездят в этом году.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Интерес к ИндиКар почти вернулся. Хочется все же только новые машинки заполучить - те что ездят в этом году.

Новые машинки уже делает один хороший человек, к осени должен быть мод с новым аэрообвесом на нынешней физике с минимальными изменениями
 
Верх