Вердикты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Здесь публикуются все официальные судейские вердикты чемпионата.

Все обсуждения просьба вести в специально созданной теме. Тут только вердикты.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вердикты по протестам Clipsal 500 Adelaide
1. Станислав Шкуренко
2. Ярослав Хрусталев
3. Гонка 1 время -смотреть с 1615 до 1650
4. Не правильная езда под Safety Car
Jaroslav Khrustalev - 1640 - Несоблюдение дистанции движения за SC - +1 балл

1. Станислав Шкуренко
2. Алексей Осипов
3. Гонка 1 время - 1784 ( Safety Car стартовал 1783 )
4. обгон под Safety Car
Alexey Osipov - 1786 - Обгон под SC - +5 сек
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
1. Алексей Осипов
2. имя пилота ссобщу при повторном просмотре.
3. 1-я гонка
4. удар повлекший потерю 9 позиций и всей гонки.
Инцидент уже есть в вердиктах!

1.Алексей Осипов
2. вероятнее всего это был Станислав Шкуренко, но для уверенности посмотрю еще повтор дома и точно скажу
3. 1-я гонка
4. удар повлекший потерю 5 позиций и всей остальной гонки (такому пилоту вообще надо сделать дисквал на 5 гонок или вообще до конца сезона, он убил пол пилетона, что детский сад, как под Safety Car можно врезаться, испортил всю гонку)
Stanislav Shkurenko - 2110 - Столкновение под SC с Осиповым - +5 поз. на старте +3 балла
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
По апелляции
Прошу пересмотреть этот инцидент.
Перед этим инцидентом он ошибся и выехал за пределы трассы, увидев это, я сбросил скорость и оставил ему место для выезда с газона. Но сразу выехав на трассу он навязал борьбу и чуть не вытолкнул меня с трассы. Дальше я видел, что он находился чуть сзади и потому начал смещаться в его сторону, немного придавливая его ближе к кромке, при этом оставляя ему много места справа. Ну и тут, на торможении уже был контакт, итог всего этого - потеря позиций у меня.
Почти так же было и на прошлом этапе, только сзади был я и места мне не оставили снаружи, Виталий выдавил меня на газон и я закончил гонку в шинах, потому что не пошел дальше и не стал бороться до контакта-согласно итоговому протоколу это был гоночный инцидент.

Вердикт оставить в силе. Со стороны Буцева было смещение в зоне торможения по направлению к Стоякину, что привело к опасному контакту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх