Вердикты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Апелляции

это я видел но в процессе борьбы как то некогда было вспоминать какая кнопка назначена, решил что все ровно игра накинет и можно будет выяснить после гонки.

Штраф, выданный игрой, отменен.

Настоятельно советую пользоваться сообщением в чат, согласно Регламенту. В следующий раз не факт, что штраф отменят после гонки.
 
  • Like
Реакции: acc

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Апелляции

1. Кольцов
2. R1, 833
3. Считаю, что Александр сунул нос туда, где ему места не было вообще. Поворот достаточно скоростной и узкий, чтобы нормально идти в нём бок-о-бок. Единственным вариантом оставлять место было убраться во внешнюю стену самому.

Вердикт оставить в силе.

Данный поворот возможно пройти вдвоем. При этом необходимо было оставить сопернику место, что не было сделано и послужило причиной аварии.

1. Кольцов
2. R2, 185
3. В данном эпизоде вообще какие-то штрафы считаю абсурдом. Гонщик прямо передо мною полностью проспал старт, у меня старт был нормальным, а расстояние между машинами на старте было слишком мало, чтобы увернуться нормально - столкновение было неизбежно. По такой логике надо наказывать всех, кто не смог избежать столкновения.

Вердикт оставить в силе.

Непосредственно в момент старта удалось избежать столкновения со стоящей машиной соперника. Но потом была допущена ошибка, что и привело к столкновению.

1. Алисов
2. R2, 1345
3. Первое сообщение о SC было в 1311,3, я его не заметил и обогнал Царева, потом понял в чем дело и на стартовой прямой притормозил, чтобы Эдуард вернулся на первую позицию, что он и сделал, поэтому штрафа тут быть не должно. Оно конечно ни на что не влияет, чисто ради справедливости :)

Инцидент пересмотрен. Без нарушений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх