Thrustmaster 24 Hours of Le Mans (RD Le Mans Series by Vesaro)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Макс едет 24 часа ЛеМана в классе GTE №119


Live Timing
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Та да, заставил своим темпом их поехать на лишний пит.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
смотрим, болеем)))
пока лидирует.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
С утра был рад увидеть экипаж на 1-м месте в классе, отлично!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
люди 24 часа едут ..
Нам то что мешает такие гонки проводить ??? ммм да
Максиму удачи если не чего не помешает то выиграет обязательно
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Нам то что мешает такие гонки проводить ???
Посчитай кол-во народу, задейсвованых в гонке + организаторы, комментаторы и т.д.

Блин Safety Car внес свои коррективы, теперь гонка еще интереснее. Все преимущетво, нарощеной благодаря Максу растерялось (
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Как это обычно случается, не понос так золотуха. Преимущество в два круга растеряли из-за досадных ошибок, за два часа до финиша уже при моей смене прототип положил финиш борьбе за лидерство.
Тем не менее, это хороший опыт и 4 место при сложившихся обстоятельствах довольно неплохо.

Наш корветт, побывавший в замесе :mad:
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ну а почему бы осенний чемпионат не сделать марафонным?
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Наших-то еле уговорить можно на 3 часа, а ты про сутки... Мы не доросли до такого уровня чтобы проводить суточные ивенты.
В этом и есть главное отличие, там портал собирает совсем другую аудиторию, считай со всего мира пилоты участие принимают, а у нас по большому счету только наши. Да, география и тут не маленькая, но там будет побольше. Поэтому у них из этой огромной массы пилотов и набираются желающие такие марафоны ездить.

Чисто в плане проведения не думаю что не справились бы. Сервера есть, организаторы уже не новички, по трансляции конечно просадка, но основная проблема найти столько пилотов.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Я думаю надо в следующем году рискнуть 6ть часов проехать со сменой пилотов.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну а почему бы осенний чемпионат не сделать марафонным?
Мы только что ГТ ехали. Два сезона подряд на одном и том же классе не вариант. Так что к этому вопросу мы перед весной вернемся.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В этом и есть главное отличие, там портал собирает совсем другую аудиторию, считай со всего мира пилоты участие принимают, а у нас по большому счету только наши. Да, география и тут не маленькая, но там будет побольше. Поэтому у них из этой огромной массы пилотов и набираются желающие такие марафоны ездить.
Ну, мы развиваемся. Может не так быстро, как хотелось бы, но все-таки мы не стоим на месте...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А хоть один анонс будет когда нибудь ну или хотя бы приглашение какое нибудь?
Я что-то уже наверное раз 30 визжу как народ едит, но ни одного поста ни одного приглоса я не увидел...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
А хоть один анонс будет когда нибудь ну или хотя бы приглашение какое нибудь?
Я что-то уже наверное раз 30 визжу как народ едит, но ни одного поста ни одного приглоса я не увидел...
А зачем?Чтоб опозорится?Может если в следующем году соберем экипаж может и выставим. Но туда попасть тяжело.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А зачем?Чтоб опозорится?Может если в следующем году соберем экипаж может и выставим. Но туда попасть тяжело.
кто опозорится? оО Если Буневич едит там на первом месте о каком позоре идет речь?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Едут люди с премьер аккаунтом, а за него платить нужно или заслужить )
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Ну, мы развиваемся. Может не так быстро, как хотелось бы, но все-таки мы не стоим на месте...
Не надо только обижаться, я лишь сказал почему раньше или сейчас таких ивентов не проводится. Я же не говорю, что в будущем все останется как есть, наоборот, очень надеюсь, что портал и дальше только развиваться будет ;)
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Как это обычно случается, не понос так золотуха. Преимущество в два круга растеряли из-за досадных ошибок, за два часа до финиша уже при моей смене прототип положил финиш борьбе за лидерство.
Тем не менее, это хороший опыт и 4 место при сложившихся обстоятельствах довольно неплохо.

Наш корветт, побывавший в замесе :mad:
жопа, а желт.флагов походу в обще нет, что за херня, ездаки херовы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх