Test Round | Sydney Motorsport Park

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я ехал на медиуме педаль в пол, и к концу гонки оставалось 4% резины. Возможно 20 минут гонки дадут возможность ехать на софте
Меняй стиль вождения ), чем меньше нажата педаль газа во время поворота руля и чем меньше градус поворота руля в повороте, тем лучше для резины. Это если на переднем приводе.
 
Последнее редактирование:

WildeHopps

Участник
Гонщик VRC
Меняй стиль вождения ), чем меньше нажата педаль газа во время поворота руля и чем меньше градус поворота руля в повороте, тем лучше для резины. Это если на переднем приводе.
Это все знают, но как-то это не просто реализовать. Это либо с опытом, либо с талантом, либо всё вместе.;) Я считаю главное ехать для души и особо быстрым не мешать:D

А если три гонки будет, то распишите по какой классификации в гонках старт будет
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Отпишитесь кто ехал, стоит ли делать гонки по 20 минут вместо 30? Резина умирает довольно сильно, задний привод может получать преимущество на длинной дистанции из-за этого
Предлагаю давно забытый, но очень классный формат этапа: 15 мин+45 мин. Вторая даёт больше очков, и старт 10ка по реверсу первой гонки.
 

David

Участник
Гонщик VRC
Всем привет я за 3 гонки по 20 минут но или 2 по 30 но настройками на сервере с меньшем износом резины если это возможно.
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
В 2016 ехали 3 гонки по 20 мин. Такой формат вроде самое то, и борьбы много, и все плотно по очках в чемпионате
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Тогда чемп провалился из-за такого формата. Правда там было больше самих этапов, поэтому сейчас всё может пройти лучше.
Не из-за формата, а из-за того что сделали 15 этапов. 8 этапов еще норм прошли, было 20-35 пилотов на старте, а дальше началась просадка. Начиная с 10 этапа ездили только 12-16 пилотов. При чем сразу было понятно, что этапов слишком много для такого чемпа. Я неоднократно просил уменьшить количество этапов, но орги стояли на своем до последнего, в итоге получилось то что получилось. Потом они конечно признали, что решение было ошибочным, но как бы было уже поздно. А самое удивительное, что туринг еще и клеймо нежелательного чемпа получил из-за этого и не проводился 4 года.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх