Test Day 2 - Montreal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Test Day 2 - Montreal




Сессия: vrc-one.com V8 SC 2018 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 06.09.2018 - 21:00 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 22 круга[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 2 - 22 круга[/tdl]

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
---

Объявления:

1) ВНИМАНИЕ!!! Мод обновлен! Тестируем физику 2016 года. Проверьте апгрейды! Настройки с Венгрии могут работать некорректно.

2) Ограничение скорости на пит-лейн уменьшено до 60 км/ч!


 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Ограничение скорости на пит-лейн уменьшено до 60 км/ч!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Все проверьте чтобы в апгрейдах Track Configuration стояло Dual! Чтобы были доступны оба типа сликов!
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Всем привет! Есть ли возможность, как то настроить камеру тв-кокпита?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Так ставь камеру TV и редактируй с помощью FOV
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
как и трекмап плагин
Трекмап не работает, потому что перешли на дх11 и он работать не должен. Почему плагин камеры не работает не знаю. Проверь правильно ли ты всё поставил...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В данный момент камера находиться в правой части машины и это как по мне совсем не удобно. Хотелось бы ее оцентровать и сделать чуток повыше...

Если плагин не работает, то вручную всё можно. Настрой кнопки управления камерой, которые Move Left, Move Right, Move Up, Move Down. А так же кнопку Toggle Free Move (U - по дефолту). Нажимаешь U и двигаешь камеру как тебе угодно. Только мышку желательно перевернуть. Главный минус это то, что положение не сохраняется при выходе в гараж.




 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
спасибо за помощь товарищи! плагин работал, просто я изначально не понял как им управлять..
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Извиняюсь перед всеми, с кем накосячил. Натворил я сегодня делов... :oops:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сергей Буцев, во второй гонке ты специально на три колеса хард поставил, а на одно софт?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
По итогам тестов на чемпионат утверждается версия мода с физикой 2016 года!
(на которой мы сегодня ехали)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх