Test Day 2 - Estoril

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Арсен, в следующий раз имя без прочерка пиши. С нормальным пробелом.;)
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
С бензом напутал, не хватило литра до боксов)
Обьясните как вы едете так долго на софте??? Пятый круг я не доехал и оставалось полкубика последнего спереди слева, как раз на 2 поворота. Лидеры же ехали 9-10 кругов на одном комплекте. Где косяк :(:(:(?
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Обьясните как вы едете так долго на софте??? Пятый круг я не доехал и оставалось полкубика последнего спереди слева, как раз на 2 поворота. Лидеры же ехали 9-10 кругов на одном комплекте. Где косяк :(:(:(?
Это же рфактор2, тут надо с резиной правильно обращаться, я бы сказал нежно.. ) Блокировка много съедает, оквадрачивает, если перекручиваешь руль - то горит и быстро уходит, тоже самое на недостаточной поворачиваемости перегрев передних и быстро съедает, иногда лучше настроить на сильный избыток и ехать плавнее, чтоб не нагружать переднюю.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Это же рфактор2, тут надо с резиной правильно обращаться, я бы сказал нежно.. ) Блокировка много съедает, оквадрачивает, если перекручиваешь руль - то горит и быстро уходит, тоже самое на недостаточной поворачиваемости перегрев передних и быстро съедает, иногда лучше настроить на сильный избыток и ехать плавнее, чтоб не нагружать переднюю.
Мда, для меня всё это трудновыполнимо))) Конечно и раньше не умел экономить, но это всё в 1-2 круга разницы выливалось, а тут более чем в 2 раза ;Angry
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
С бензом напутал, не хватило литра до боксов)
Обьясните как вы едете так долго на софте??? Пятый круг я не доехал и оставалось полкубика последнего спереди слева, как раз на 2 поворота. Лидеры же ехали 9-10 кругов на одном комплекте. Где косяк :(:(:(?
Ты постоянно блокируешь резину на торможении и в поворотах слишком сильно выкручиваешь руль, в результате чего колесо идет боком и стирается. Посмотри на повторах, во время поворотов у тебя дым из-под колес идет. Так что ничего сверхъестественного тут нет. Настраивай steering lock.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Как же я вспотел...)
Тоже плохо экономлю, поул одна радость, только все равно старты проигрыаю...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я конечно дико извиняюсь, во первых за то что не пришел, ну т.к просто не смог, а во-вторых вы не подумайте что я бунт поднимаю, но что-то я так за 2 этапа смарю, что-то походу в чемпе вообще никакой борьбы не намечается, и помойму очень много зависит от сета? Или мне тока кажеться, или надо бы сделать полу фикс сетик?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Просто в квале я так смарю шото разрывы в раене 4-5 секунд, и то это уже почти с середины не говорят за хвост пелотона, да и в гонке что-то не сильно плотная борьба так-то)
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Просто в квале я так смарю шото разрывы в раене 4-5 секунд, и то это уже почти с середины не говорят за хвост пелотона, да и в гонке что-то не сильно плотная борьба так-то)
Основной массы народа нет еще. К первой гонке пелотон поплотнее будет.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Упал у меня инет , вторую гонку не смог ...
теперь вопросы
Первый наверно и самый главный как вы так летаете ?
что сделать что бы не переварачиволо машину , я не могу нармально вьежать в повороты она постояно пытается куда то улететь
И поесните мне принципы работы деференциала , какой лучше ставить
И наверно по ризине , тут кто то сказал про руление . и про экономию .. ее на премой жрет больше чем в поворотах и на торможении , максимум 5 кругов нармальной езды потом все ...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Просто в квале я так смарю шото разрывы в раене 4-5 секунд, и то это уже почти с середины не говорят за хвост пелотона, да и в гонке что-то не сильно плотная борьба так-то)
В гонке борьба норм была. Просто по временам не видно. Да и трасса эта не самая интересная в плане борьбы. Она скорее интересней с точки зрения резины, т.к. позволяет по-разному загружать резину. Дальше пойдут австралийские трассы - они в плане борьбы повеселее будут. Да и пелетон на тестах был не в полном составе.

Так что приходите через неделю на первый этап. Трасса городская, так что будет весело. ;)
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Извиняюсь за вторую гонку, первые повороты лагало сильно;Prostite
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Эта трасса не моя. Уже давно с ней не дружу. Вчера не хватило терпения даже доехать первую гонку до конца. Правда мою машину кто та перевернул и она стала не тянуть. Пошёл на ремонт, но всё ровно темпа не было. Правда заметил что у машины динамика барахлит. Оказывается, газ у моего Г25 не доходит до махсималки. Калибровка не помогает. Придётся взяться за ремонт.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Эта трасса не моя. Уже давно с ней не дружу. Вчера не хватило терпения даже доехать первую гонку до конца. Правда мою машину кто та перевернул и она стала не тянуть. Пошёл на ремонт, но всё ровно темпа не было. Правда заметил что у машины динамика барахлит. Оказывается, газ у моего Г25 не доходит до махсималки. Калибровка не помогает. Придётся взяться за ремонт.
Разобрал педали. Шестерня сильно износилось. Поменял местами педали газа и сцепления. Попробовал. Мах скорость повисилос на 5-10 км/час.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх