Тема протестов ИндиКара. Сезон 9

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Подаем тут протесты.


Схема подачи.

1.Имя и фамилия пострадавшего в игре
2.Имя и фамилия виновник
3. Что за нарушение.
4. какая гонка и на каком круге это было
5. Ваш реплей желательно.
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
1. Ruslan Kocherzhenko
2. Eugene Zagladko
3. Позднее реагирование на желтые флаги и вследствие этого нанесение сильных повреждений.
4. 1 гонка, 2 круг, 29 секунда
5. позже

1. Ruslan Kocherzhenko
2. Alex Maliy
3. Потеря контроля над машиной,вынос на апрон - вследствие повреждения и потеря мною множества позиций.
4. 2ая гонка, 54 круг, 27 секунда
5. позже
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
впадлу смотреть первую гонку, да и чего-то выдающегося там нет, кроме жестких тычков Нургалиева и Голяка + дикой обороны Малия.

2 гонка.

1. Альберт Масленников
2. Бутенко
3. начало круга - просто выдавил с трассы, было чревато серьезной аварией
4. 2 гонка, 13 круг, его начало


1. Альберт Масленников
2. Бутенко
3. конец круга - жестко атаковал, в итоге потерял контроль, жестко ударил меня и разбил машину сам - у меня после этого машину стало кренить влево
4. 2 гонка, 13 круг, его конец


1. Альберт Масленников
2. Голяк
3. Человек вернулся с пит-лейн прямо в пелотон
4. 2 гонка, 28 круг, начало
5.
 
Последнее редактирование:

but

Активный участник
Гонщик VRC
2 гонка.

1. Альберт Масленников
2. Бутенко
3. начало круга - просто выдавил с трассы, было чревато серьезной аварией
4. 2 гонка, 13 круг, его начало


1. Альберт Масленников
2. Бутенко
3. конец круга - жестко атаковал, в итоге потерял контроль, жестко ударил меня и разбил машину сам - у меня после этого машину стало кренить влево
4. 2 гонка, 13 круг, его конец

Спору нет, косяки на лицо. Хотя в тот момент в гонке я не почувствовал, что меня так вынесло на аутсайд, думал на меня кто-то сместился
 

Slavadr

Участник
Гонщик VRC
1 гонка, круг 17:
Мартынов, неадекватное возвращение с апрона на трассу, повлекшее за собой вылет 2 человек, при этом один из которых(я) в результате этого инцидента вылетел за забор(!11!!!) без возможности возвращения обратно на трассу.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
1 гонка, круг 17:
Мартынов, неадекватное возвращение с апрона на трассу, повлекшее за собой вылет 2 человек, при этом один из которых(я) в результате этого инцидента вылетел за забор(!11!!!) без возможности возвращения обратно на трассу.
Если виноват, то приму штраф. Но вроде меня затолкали туда, кто то крылся жёстко. Помню Малий был такой, может это и есть тот момент. Аж интересно стало
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Начал смотреть повторы) Ужасно... вторая гонка. Завал первый во второй гонке организовал опытный пилот.
Так же опытный пилот полез вначале в три ряда, хотя там не правильно было это делать.


дамаг определенно повышать надо. По повтору четко это видно, хотя и в гонке понятно стало так же.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Из-за слабого дамага пока выходит так что никто не сходит. Виновник получает слабый штраф. И дальше все едут и приводит это к новым авариям.
PS: начал смотреть со второй гонки так как она проще вроде была. Самое страшное в 1й гонке будет.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
А не все так страшно было в первой гонке, как казалось.

Заметил еще момент что изменить обязательно надо. Чувствительность Safety Car надо уменьшить немного. Два выхода Safety Car было ошибочными и это только до 46 круга дошел я. 1й случай человека развернуло и он продолжил ехать, но Safety Car выехал. И при заезде в пит похожая ситуация. Safety Car ну ни как не должен был выезжать там.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
У кого остался повтор 1й гонки в Дайтоне? На серверном повторе вначале глюк и трудно по нему судить кто вызвал завал. Бутенко там телепартировался.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Мне осталось получить данные по античитам и выдать штрафные баллы по лицензиям.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
1. Альберт Масленников
2. Гатис Гросскауфманн
3. дистанция, отставание на круг, сохранение траектории - все это он нарушил и вертел сами знаете на чем. Итог: серьезные повреждения Евгения Фомина и Александра Малия. Мой сход. Сам при этом отделался легким испугом.
4. 2 гонка, 64 круг.

Если у нас 100% повреждения, то надо быть к такому готовым и за такое карать по полной.
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
1. Альберт Масленников
2. Гатис Гросскауфманн
3. дистанция, отставание на круг, сохранение траектории - все это он нарушил и вертел сами знаете на чем. Итог: серьезные повреждения Евгения Фомина и Александра Малия. Мой сход. Сам при этом отделался легким испугом.
4. 2 гонка, 64 круг.

Если у нас 100% повреждения, то надо быть к такому готовым и за такое карать по полной.
Nesagloshus! Menja tam snachala stolknuli... kak raz pered etim.
Neznaju... mezhet bitj 4to ja uzhe putaju momenti i gonki :D
 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
1.Шкуренко Станислав Николаевич
2.Виктор Абрамов
3. авария
4. 2 гонка, lap 48
5. серверный есть

1.Шкуренко Станислав Николаевич
2.Валерий Кудряшов
3. авария
4. 1 гонка, lap 80
5. серверный есть
видос прилагается
 
Последнее редактирование:

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
1. Евгений Страмок
2. Виталий Русский
3. Провоцирование аварии повлекшей мой сход
4. 2 гонка 40 круг 0:25
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
Лас Вегас

1. Виктор Абрамов
2. Фомин
3. Удар под Safety Car. Выглядит так, будто пилот сделал это намеренно и специально. Куча повреждений.
4. гонка 1, 29 круг.

1. Виктор Абрамов
2. Григоров
3. Удар под Safety Car. Зачем нам вообще Safety Car? повредил всю машину, после этого машину срывало на каждом круге на выходе из последнего поворота. Из-за повреждений убрался и проиграл пелетону 2 круга.
4. гонка 2, 37 круг


1.Шкуренко Станислав Николаевич
2.Виктор Абрамов
3. авария
4. 2 гонка, lap 48
5. серверный есть
1. Виктор Абрамов
2. Шкуренко Станислав Николаевич
3. Виновным себя в инциденте не считаю, оппонент сместился на мою траекторию. Кто как смещался четко видно по линиям на асфальте на повторе. После нашего разворота в меня прилетел Григоров, который видел завал но продолжал давить газвпол до самого контакта. Ловите встречный протест кароч
4. гонка 2, 47 или 48 круг.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Лас Вегас

1. Виктор Абрамов
2. Фомин
3. Удар под Safety Car. Выглядит так, будто пилот сделал это намеренно и специально. Куча повреждений.
4. гонка 1, 29 круг.

1. Виктор Абрамов
2. Григоров
3. Удар под Safety Car. Зачем нам вообще Safety Car? повредил всю машину, после этого машину срывало на каждом круге на выходе из последнего поворота. Из-за повреждений убрался и проиграл пелетону 2 круга.
4. гонка 2, 37 круг



1. Виктор Абрамов
2. Шкуренко Станислав Николаевич
3. Виновным себя в инциденте не считаю, оппонент сместился на мою траекторию. Кто как смещался четко видно по линиям на асфальте на повторе. После нашего разворота в меня прилетел Григоров, который видел завал но продолжал давить газвпол до самого контакта. Ловите встречный протест кароч
4. гонка 2, 47 или 48 круг.
так если глянуть и на твою машину то сначала два левых колеса за линий или хотя бы на ней, а потом они уже справа от нее... В момент удара заднее колесо точно в сантиметрах 4-5 от черненькой такой маленькой линии)
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
ты был ваще у стены (справа от черной линии) , когда я уже ехал сбоку и до момента контакта полностью ее пересек всеми колесами.
судьи разберутся (С)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Хоть в судьи меня, к сожелению, не взяли, но с этого ракурса тут вина Шкуренко все-таки.
Можно говорить что Абрамов сместился, но крайне незначительно в отличии от Шкуренко.
Шкуренко заходил в поворот так как будто Абрамов у апрона уже, но по впереди идущим машинам видно что никто там ехать особо не стремился.
 
Верх