Стримы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
Уважаемые участники и зрители чемпионата, я сегодня постараюсь сделать стрим, где буду в повторе показывать как минимум первую гонку предыдущего этапа ГТ3. Начало ориентировочно в 21:30. Ссылка будет внизу.
P.S. я результатов не знаю, как гонка проходила не знаю, за кем смотреть не знаю, в повторе рф2 никогда не комментировал, естественно много чего пропущу и ругаться на меня не надо))

https://www.youtube.com/user/Big619Bossman/live
 

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
Короче подстава, как мне сегодня днём сообщили, повторы в рф2 слоумошат. Вот сейчас настраиваю игру, и ничего с этим сделать не получается, действительно слоумо, видимо это проблема мода. Мне стыдно, что обещал вам стрим, но судя по всему ничего не получится :( очень обидно. Поэтому давайте встретимся в четверг на новом этапе, постараюсь всё сделать в лучшем виде.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Короче подстава, как мне сегодня днём сообщили, повторы в рф2 слоумошат. Вот сейчас настраиваю игру, и ничего с этим сделать не получается, действительно слоумо, видимо это проблема мода. Мне стыдно, что обещал вам стрим, но судя по всему ничего не получится :( очень обидно. Поэтому давайте встретимся в четверг на новом этапе, постараюсь всё сделать в лучшем виде.
Я думаю со следующих этапов повторы будут работать, надеюсь эту проблему решили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх