Шаблоны и презентации ваших работ VRC rF2 GTE 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evostar

Эксперт
Гонщик VRC

Всем привет! Все уже знают про чемпионат, а некоторые уже не могут дождаться начала. И чтобы вы не скучали до начала чемпионата, предлагаем вам заняться не только выбором авто, на котором поедете чемпионат, но и подготовить раскраску для него.



Как раскрасить машину, описано тут http://vrc-one.com/forum/threads/sozdanie-skina-v-rfactor2.652/

Шаблоны для раскраски:
Aston Martin
BMW Z4
Corvette C7R
Ferrari
Porsche
Viper

Запрещено изменять размер, цвет и шрифт в номере, текста, а так же логотипы и флаги. Вы можете изменить свое имя и фамилию, номер и выбрать флаг. Остальное все на ваше усмотрение. На авто C7R так же запрещено менять спонсоров на заднем антикрыле.

В теме вылаживаем ваши раскраски, презентации со ссылкой на архив с dds файлом.
Если нужна какая то помощь, обращайтесь ко мне в ЛС, скайп: wrs-evostar буду рад помочь.

Скины принимаются до 23:59 по МСК в субботу перед гонкой!
 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Номера на стеклах отменяются, потому что нет текстуры на все модели машин. Думаю это не беда, мы имеем ещё номера на борту.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поскольку дефолтных скинов в моде практически нет, по желательно, чтобы все нарисовали себе скины ;)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Есть крыша еще, дело в том что на корвете это встроено в скин и обделены другие машины, у них такой опции нет ).
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я могу помочь, если что не очень сложное. Однако стоит напомнить, что для начала нужно определиться с машиной )
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Надо будет голосовалочку замутить на лучший скин перед началом чемпа :cool:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Обновлен шаблон Феррари!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Исправлен Альфа канал, те кто скачал и уже рисует, попрошу перекачать и сверху накинуть свои слои. Спасибо за понимание.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Еще одно изменение!
После обновления шаблона на Феррари обновлены все шаблоны машин, а именно обновлен Альфа канал.
Просьба перекачать! Спасибо за понимание!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх