Round 9 - Portimao Algavre, Portugal

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Одно слово...Олень деЛон,надо было такую гонку просрать,обидно,а ведь надо было просто держаться за Россом,так и планировал,но....
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Как я и предвещал, в Портимао проходят одни из самых зрелищных гонок! Эта трасса просто создана настолько идеально, гармонично и шедеврально, что я влюбился в нее с первого круга!
Эта гонка была для меня второй на этой трассе. Первая - на Феррари 2014. Прошло много времени с тех пор, многие трассы повторялись в разных чемпах, но Портимао все небыло. И когда узнал, что Португальский трэк включен в календарь, был очень рад. Длительное ожидание небыло омрачено каким либо негативным инцидентом. Даже обломавший мою ЭКО-тактику Safety Car не расстроил - хотя здесь у меня впервые были очень хорошие шансы на победу. Зато борьба была шикарна. Многие пилоты стали аккуратней - всё-таки наши скандалы не проходят даром.
Я получил огромное удовольствие атакуя и защищаясь бок о бок со всеми с кем довелось.
Как и планировал: достойное выступление, чтобы почтить память друга! Жаль только, в последнем повороте не удержал позицию, в отличии от Вовы, который тогда отжал таки позицию у Альберта на фотофинише) теперь нам не хватает его моментов..
Спасибо комментаторам за трансляцию!
Спасибо организаторам за Портимао!;Spasibo
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
видео не очень, Портимао сделаю намного лучше.
Мне нужно выбрать песенку к этапу, если есть желание киньте название песенки, которое вам больше нравится.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Почти не ошибался по ходу гонки и все время экономил топливо. В итоге хоть и "атаковал" на последних кругах, бензина оставалось еще на 2 круга. Резину не менял и возможно с этим ошибся, но все таки зная себя думаю что не смог бы наверстать на свежей потерянное время на пит-стопе. Без сходов быстрых пилотов смог доехать 8-ым и вполне доволен. Руслана с Победой! Всем спасибо за гонку!
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
видео это хорошо, но эта тема не Монцы
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
видео это хорошо, но эта тема не Монцы
Так песни как раз для ролика с Партимао
А вот видео стоит перенести в тему Монцы.
Админы, помогите - не шарю как переносить)
П.С. Всё-таки сложно вести общение строго по теме этапа - так или иначе возникают сопутствующие вопросы... Хорошо было бы если курилка была доступна на одной странице параллельно с темой этапа...
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Так песни как раз для ролика с Партимао
А вот видео стоит перенести в тему Монцы.
Админы, помогите - не шарю как переносить)
П.С. Всё-таки сложно вести общение строго по теме этапа - так или иначе возникают сопутствующие вопросы... Хорошо было бы если курилка была доступна на одной странице параллельно с темой этапа...

Так тема Курилка в разделе Бес.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Я буду ругаться с вами сейчас, логи с гонки до вечера жду:
Нургалиева
Царева
Токмак


П.С. И в обще, что вам мешает отправить файлы сразу после гонки, может вам напоминать перед стартом всегда, а? Вы не наглеете ли , господа? Это всех касается, после гонки 10 этапа все, кто доехал до финиша прислали файлы античита , в пятницу проверю. Пугать не буду, а сразу отниму очки соответствующих позиций после вердиктов.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я буду ругаться с вами сейчас, логи с гонки до вечера жду:
Нургалиева
Царева
Токмак


П.С. И в обще, что вам мешает отправить файлы сразу после гонки, может вам напоминать перед стартом всегда, а? Вы не наглеете ли , господа? Это всех касается, после гонки 10 этапа все, кто доехал до финиша прислали файлы античита , в пятницу проверю. Пугать не буду, а сразу отниму очки соответствующих позиций после вердиктов.
ладно там приехал 10+ забил на гонку не доволен и т.д забил на эти логи, но епт твою а вы на подиум приехали как можно про эти читы забыть то? оО
p.s: опять сюсюкаешься... выпиши раз штраф без предупреждения, причем норм штраф и сразу будут тебе все отправлять омг...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
П.С. И в обще, что вам мешает отправить файлы сразу после гонки, может вам напоминать перед стартом всегда, а? Вы не наглеете ли , господа? Это всех касается, после гонки 10 этапа все, кто доехал до финиша прислали файлы античита , в пятницу проверю. Пугать не буду, а сразу отниму очки соответствующих позиций после вердиктов.
Если можно на сервере напоминать, то я и не только я будем признательны. Но понимая вашу занятость, не на что не расчитываю )
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если можно на сервере напоминать
В какой момент? Если на вармапе напомним, то в концу гонки вы забудете, а если после финиша, то половина уже успеет с сервера выйти...
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Я думаю от Руслана сложно ждать логи, ибо др у него)

С Днем Рождения, Руслан!
 
Верх