Round 8 - Supercheap Auto Bathurst 1000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, Росс, переподключение руля решило проблему?
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Это было просто Эпично =))) меня аж трухануло за рулем ... но разехались емае :D:D:eek:

Еду такой... Смотрю из-за приближающихся поворотов дымошвал фигачит, нажимаю ТАВ, смотрю, Евгений валит боком в каждом повороте)))

З.ы. Очень корректно пускал, спасибо!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Еду такой... Смотрю из-за приближающихся поворотов дымошвал фигачит, нажимаю ТАВ, смотрю, Евгений валит боком в каждом повороте)))
Я ждал пака Серёжа закончит свое поде -де на трассе . я долго пытался понять что он делает , но как он пишит у него было все под контролем :) ( Я знаю что я делаю , оставьте меня в покое ) - " Кими Райконен " _ Цитата ! ... но это было просто капец ... когда я увидел тебя в зеркале и думаю все Safety Car , но нет .. круто. Ты отлично среагировал
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Хочу спросить. В серфисе 1 или 2 гонки будет? И как насчет пиртек эндуро капа?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Я вот поехал было на плановый пит,но торганул ..балом и проехал свой бокс ) Пришлось еще раз навестить))
 
  • Like
Реакции: Ross

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Посмотрел я немного повтор от Хрусталева...ну что это за дела такие сообщать кто запросил питстоп, у кого какой темп, всю информацию сливать...некрасиво это.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Посмотрел я немного повтор от Хрусталева...ну что это за дела такие сообщать кто запросил питстоп, у кого какой темп, всю информацию сливать...некрасиво это.
А кто вам мешает зайти в тим спик? Мы все дружим и общаемся и друг другу подсказываем, это никто не запрещает.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
А кто вам мешает зайти в тим спик? Мы все дружим и общаемся и друг другу подсказываем, это никто не запрещает.
я понял, друг другу подсказываете как едут Алейников и Неведомский. Про других я почему-то информации не слышал.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
я понял, друг другу подсказываете как едут Алейников и Неведомский. Про других я почему-то информации не слышал.
Потому как вы были ближайшие к ним пилоты, так же и За Буневича спрашивали. Да впрочем какая разница, вы бы могли тоже зайти в тим спик и все бы нормально разговаривали и подсказывали друг другу.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Потому как вы были ближайшие к ним пилоты, так же и За Буневича спрашивали. Да впрочем какая разница, вы бы могли тоже зайти в тим спик и все бы нормально разговаривали и подсказывали друг другу.
Просто про что, едем мы на питстоп или нет, никто и не спрашивал и сказали только про нас двоих, вот и взбесило. Просто прошу больше такого не делать.
Да и не верю я, что если я зайду в тс, вы сольете мне тактику Хрусталева...
 
Последнее редактирование:

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Да и не верю я, что если я зайду в тс, вы сольете мне тактику Хрусталева...
Хрусталёв с Осиповым обсуждали свою тактику при всех. Так что, если бы вы были в ТС, то знали бы об этом. Да и разумно вполне, что они интересовались вами, ведь вы с Алейниковым и Буневичем были их прямыми соперниками. Было бы странно, спроси они какая тактика у Новикова или Малия, которые в круге позади них.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Так я не против, но пусть сообщают когда я уже на питстопе, а не когда я его заказываю.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Кстати, Росс, переподключение руля решило проблему?
Нет - пришлось отключит ФФБ - это было мучение. Но очень хотелось проехать, потому просто старался никому не помешать.
В итоге у меня закончились силы - я уехал в гараж и нажал ЕСК
Даже не знаю в чём причина! Вроде бы ничего не менял, а раньше всё было ок... Постараюсь сам разобраться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх