Round 8 - Paul Ricard

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 8 - Paul Ricard




Сессия: vrc-one.com GT3 2020 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Денис Пименов и Александр Закиров не допускаются на этап по причине отсутствия лицензии.

Adam Karkuszewski is not allowed to race due to license suspending.


Штрафы на этап
Гонка 1:
Сергей Сапожников - +10 поз. на старте
Виталий Витт - +10 поз. на старте
Сергей Маркин - +10 поз. на старте
Алексей Мызин - +18 поз. на старте
Виктор Самохвалов - старт с пит-лейн
Гонка 2:
Виктор Самохвалов - +13 поз. на старте
Роман Рябцев - +5 поз. на старте

Объявления:

1) Пилоты, не имеющие лицензий. Drivers without license.
Igor Artemov
Maxim Elkin
Maksim Kapustin


2) EN version of SC rules.

 
Последнее редактирование:

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Это какая из 100500 конфигураций? Честно говоря, думал, будет с шиканой версия, типа той, что в ACC, а тут вон оно как.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Это какая из 100500 конфигураций? Честно говоря, думал, будет с шиканой версия, типа той, что в ACC, а тут вон оно как.
По версии авторов, это конфигурация для прототипов.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Эта конфигурация самая оптимальная для борьбы. Шикана посреди прямой делает обгоны почти нереальными.
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Всем на портале спасибо и пока! Пойду опять курить в сторонку и заново учиться ездить! Спасибо сцука всем "поклонникам" типа Арутюнянов и др.,которые пристально следят за каждым моим эмоциональным словом на моих стримах и потом освещают все в чате!
Спасибо Сереге Степанову,который дружественно ко мне относился,но после Арутюнянского расследования распрощался со мной,поддавшись навязанному трепу! А также Александру Малию,который также повелся и заявил о мой грязной езде.
Всем кто не в первой десятке хочу пожелать удачных гонок в компании рутюнюнсих пустомелей!
Всем кто в первой десятке и с кем лично был знаком,а именно быстрым ребзям: А.Куцак,Д.Букша,Я.Хрусталев,А. Закиров,Г.Кольцов,В.Зеньков,Р.Рябцев и В.Мулику--НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ОТ ДУШИ ЗА ВАШИ НАСТАВЛЕНИЯ СОВЕТЫ!
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
В следующий раз, пожалуйста, выкладывайте не только трассу для ручной загрузки, но и сам мод со скинами. Уже полтора часа качается! :mad:
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Я не понял, что началось то?:mad:
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Всем на портале спасибо и пока! Пойду опять курить в сторонку и заново учиться ездить! Спасибо сцука всем "поклонникам" типа Арутюнянов и др.,которые пристально следят за каждым моим эмоциональным словом на моих стримах и потом освещают все в чате!
Спасибо Сереге Степанову,который дружественно ко мне относился,но после Арутюнянского расследования распрощался со мной,поддавшись навязанному трепу! А также Александру Малию,который также повелся и заявил о мой грязной езде.
Всем кто не в первой десятке хочу пожелать удачных гонок в компании рутюнюнсих пустомелей!
Всем кто в первой десятке и с кем лично был знаком,а именно быстрым ребзям: А.Куцак,Д.Букша,Я.Хрусталев,А. Закиров,Г.Кольцов,В.Зеньков,Р.Рябцев и В.Мулику--НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ОТ ДУШИ ЗА ВАШИ НАСТАВЛЕНИЯ СОВЕТЫ!
Виталик ты сейчас бухой или что?Я бы мог понять тебя, но блин на что ты надеялся, когда там кого то на стриме в порыве нервов на трассе материл, понятно этот человек не сдержался и тебе высказал. Незнаю кто там еще высказывал, но сам факт ты сам предупредил что можешь там матерится в гонке, что это нормально, но не все ведь пилоты могут это понимать....Ну и по поводу езды, ну а что что то не так было сказано ведь много косяков у тебя было в этом сезоне и я думаю ты это сам понимал. Я может где то и ляпнул что мне не понравилось, что ты стал грязно ехать, но это сказано для того чтоб ты исправился. И так же за Гошу говорил и Влада Зенькова. Влад уже начал исправлятся. Просто я понимаю у тебя там в жизни неприятности и ты выплеснул это на ружу психанул, но блин Виталик надо тоже понимать что ты бываешь не прав и не все пилоты могут тебя понимать. Просто где то надо исправлятся, а где то выводы делать!Ты медийная личность, а потому должен следить за своими словами тоже. Но изза этой фигни так психовать и так на людях разворачиватся и уходить...Блин ты же не девочка!!!У меня тоже период тяжелый, чуть кони не двинул тяжелая операция была, уже даже с парнями попрощался и все бразды правления отдал, даже работу потерял на время эпидемии!Но я сука брал и приходил на гонки на 6 часовые гонки, хотя я почти сознание терял от того что сил не было ехать, но я ехал во преки всему и хоть пока я сейчас как пилот, я все равно не разворачиваюсь и не покидаю портал, все равно держу на пульсе все!Как только почувствую себя лучше так сразу и продолжу делать то что делал!!!Поэтому давай включай мужика и запихуй свои обиды глубоко!Выходишь на трассу и исправляешься и с нами едешь!!!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Хорошая была гонка. Жаль на квалификацию не успел, с сервера Safety Car долго слишком скачивался. Трасса абсолютная противоположность предыдущему этапу, но так же интересно было бороться)
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Ураааа! Повторы не тормозят!!!
Всем спасибо за борьбу, местами сам тактически вафлил, повезло ещё, что мирно разошлись
P.S. Вот вам и ответ как не едет ауди!
 

sergey stepanov

Начинающий
Гонщик VRC
Всем спасибо! Саня Малий спасибо за борьбу. Когда следующий сервер запустится?
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
И блин когда эти лаги пропадут. Жесть какая то.. обидно бля.. может в rfactor 1 вернемся ? )))) буду сейчас все заново переставлять .. не могу понять причину лагов.
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
И блин когда эти лаги пропадут. Жесть какая то.. обидно бля.. может в rfactor 1 вернемся ? )))) буду сейчас все заново переставлять .. не могу понять причину лагов.
В качестве причины интернет быть не может? И на прошлых этапах замечал, что пинг у тебя и 700 был, и выше заходил, здесь вообще страшно на первых кругах рядом ехать было)
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Не предполагал, что Поль Рикар настолько интересная трасса. Последний сектор мне напомнил почему-то Фуджи. То что убрали шикану посреди прямой Мистраль, абсолютно верное решение. Лично у меня гонка прошла спокойно. Пару раз поборолись с парнями, но в допустимых пределах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх