Round 8 - Austrian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Тогда за что было 3 дк на том этапе? Хотите сказать вы ни один из основых комплектов в канаде не использовали?

Как я понял обязательно надо обуть сс и с
в Канаде основной был СОФТ, здесь Суперсофт и Софт
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Тогда за что было 3 дк на том этапе? Хотите сказать вы ни один из основых комплектов в канаде не использовали?

Как я понял обязательно надо обуть сс и с
либо софт либо с.софт можно
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Все, я прочитал регламент, и увидел Канаду, извиняюсь, затупил, почему то подумал что нужно обязательно 2 комплекта обуть
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Лешка, прости за контакт во втором повороте. Тебя снесло, а я начал уже скорость набирать, и случился еле заметный контакт. А так, всем спасибо кто принимал участие в гонке. =)
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Лешка, прости за контакт во втором повороте. Тебя снесло, а я начал уже скорость набирать, и случился еле заметный контакт. А так, всем спасибо кто принимал участие в гонке. =)
да ничего страшного, я сам там виноват
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
ну из-за того что "кое-кто" затупил мы ехали на СОФТЕ пол гонки, а он сливал 1-1.5 секунды,а так бы легкая победка была бы) Если мне память не изменяет я со всеми успел в гонке побороться, кроме Загладько эх жаль а так хотелось бы...
Ну ниче 3-4 место что-то изи прям для КК, а в ЛЗ все еще интереснее становится)
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
да ничего страшного, я сам там виноват
Я ничего не смог поделать там. Ладно разберемся.

Ну и так, решил перебздеть и обуть С на конец гонки, знал что мог и СС одеть до конца, но ну его. Все, ждите себя на экранах ваших мониторов. ;PodarokCar;
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А еще кстати Паша сорян, если бы Горбунов кретин не орал бы на пол скайпа, то того контакта не было, он просто как дикарь какой-то в лесу как заоорал когда кто то из лидеров там развернулся это просто жесть, а я немного обделался от этого крика, ну или когда там Моисеева чучуть развернуло он тоже орал просто жесть тошо он с ним боролся, и я из-за его криков раза 3-4 улитал наверное...
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
А еще кстати Паша сорян, если бы Горбунов кретин не орал бы на пол скайпа, то того контакта не было, он просто как дикарь какой-то в лесу как заоорал когда кто то из лидеров там развернулся это просто жесть, а я немного обделался от этого крика, ну или когда там Моисеева чучуть развернуло он тоже орал просто жесть тошо он с ним боролся, и я из-за его криков раза 3-4 улитал наверное...
попиз***е мне тут, я не виноват что у тебя руки кривые xD
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
А еще кстати Паша сорян, если бы Горбунов кретин не орал бы на пол скайпа, то того контакта не было, он просто как дикарь какой-то в лесу как заоорал когда кто то из лидеров там развернулся это просто жесть, а я немного обделался от этого крика, ну или когда там Моисеева чучуть развернуло он тоже орал просто жесть тошо он с ним боролся, и я из-за его криков раза 3-4 улитал наверное...
Под столом как тебя легко напугать;Rofl хреново что кучу позиций потерял из за этого
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Под столом как тебя легко напугать;Rofl хреново что кучу позиций потерял из за этого
ну ты просто едишь такой аккуратно сосредоточенный, полная тишина в скайпе, слышь только звук двигателя и тут прям на торможении, "ААААААА Моисеева развернуло ААААААААА" это просто капец...
да и я сам позиции 2 потерял ужас кароче
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Под столом как тебя легко напугать;Rofl хреново что кучу позиций потерял из за этого
Да он то пугается, то руки к рулю из за того что жрал конфеты прям во время гонки прилипнут... Ну т.е весь руль был в шоколаде и не могу пальцы отлепить от него. Боря одним словом.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Эх без практики тяжело, рассчитывал на практику пятничную, но не сложилось. Пару раз столкнулся, один раз с Русланом и один раз с МкЛареном, сори парни.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
У меня тупо выключился двиг . Три раза! Два раза удолось завести . Третий уже не вышло . Я не понимаю как такое возможно . Впервые я сталкиваюсь с этим
Возможно какие то проблеммы с рулем . Но он новый . Вообщем непонимаю
У шкурено бла такая хрень . Тоже самое выключился двиг . Сцепление авто . С правадами все впорятке
Мистика вообщем! Скоро уже пройдет этот черный год . В этом году у меня рекордное количество штравоф схдодов и прочего
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Женя, беда ты человек! Ну сколько можно. В Канаде ты решил затормозить, из-за аварии погнул машину. Тут то что? Зачем ты меня ударил? Я уже поворачивал! Темп появился в гонке, но не судьба.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Женя, беда ты человек! Ну сколько можно. В Канаде ты решил затормозить, из-за аварии погнул машину. Тут то что? Зачем ты меня ударил? Я уже поворачивал! Темп появился в гонке, но не судьба.
о чем ты ? я в гонке помоему не кого вообще незацепил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх