Round 8 - Austrian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

20arsen20

Участник
Гонщик VRC
нуу как сказать, я то сам за 25 мин до квалы тока завалился, а получилось вот так, называется на "опыте" :D
Так же поступил )
Шикарная гонка несмотря на полчаса подготовки, успел побороться с лидерами. Неправильная тактика потерял позицию, последние 5 кругов по 2-3 секунды у Горбунова воровал но не хватило;Unsmile
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Так же поступил )
Шикарная гонка несмотря на полчаса подготовки, успел побороться с лидерами. Неправильная тактика потерял позицию, последние 5 кругов по 2-3 секунды у Горбунова воровал но не хватило;Unsmile
Я ехал на 4-6 бусте, поэтому и сливал так много, понял что иначе топлива не хватит, опять гдето просчитался. Гид конечно хорошая штука, но когда совсем перед гонкой проехал и еще раз посчитал, решил что и 115 может хватить, а оно вон как оказалось)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Руль который прям перед этапом решил сломаться, ехать с поломанным рулём
То есть вы хотите сказать что ваш G27 который вы купили 1.5 месяца назад уже сломался чтоле? И вы просто взяли и отдали dfgt который работал идеально и не разу не сломался чтоле? оО
nice trade
 

Александр Славгородский

Участник
Гонщик VRC
Просто не повезло..игра закрылась изза какой то ошибки. Спасибо Альберту за борьбу( хоть и не долгую)
Всем спасибо за эту часть сезона. До встречи в следующем году)
Спасибо админам и организаторам!
Всех с наступающими праздниками.;Bokali
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
То есть вы хотите сказать что ваш G27 который вы купили 1.5 месяца назад уже сломался чтоле? И вы просто взяли и отдали dfgt который работал идеально и не разу не сломался чтоле? оО
nice trade
Уже починил )
Пришлось разобрать полностью, заморочиться, но проблема решена )
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Ну вот и обещанное видео. Простите что так долго, конец года, работы валом было. Видео делал на скорую руку, так что если кому не понравится, я пойму. Просто не было времени вообще!

Так же хочу поздравить всех пользователей и администрацию, организаторов чемпионатов и модераторов этого прекрасного сайта с наступающими праздниками. Пусть в следующем году сбудут все ваши мечты, жизни без войны, и самое главное, желаю всем, что-бы Ваши близкие и родные никогда не болели, и всегда были с Вами рядом! Администрацию поблагодарить за помощь которую вы предоставляете, это адский труд, я это ощутил на себе, хотя делаю не так и много. Парни, спасибо Вам огромное! Вы молодцы! И спасибо всем кто приходит на гонки стабильно!


P.S: Ютуб жутко поганит качество, при выводе видео у меня кристальная картинка. Если кому надо, могу оригинал залить, там гиг с копеечками.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да вроде норм всё...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх