Round 6 - Silverstone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
А у вас тут ничего не меняется, как я посмотрю.

В третьей гонке стартовал седьмым. Хотелось зацепиться за соперников, если не атаковать, так хотя бы держаться в их темпе. Увы, на этот раз сместился руль. Одна из четырёх опор самодельной стойки соскочила, из-за этого руль с педалями раскачивались при усилии на них. Пришлось приловчиться к этому, хоть темп и был не стабильным. Вроде бы ехал восьмым довольно долго, позади был Шулаев, за ним ещё 2-3 соперника. Я собрал паровозик, не мог заставить машину ехать хоть немного быстрее. Во второй половине гонки Шулаев пошёл в атаку перед предпоследним поворотом. Я его хорошо видел и, как мне казалось, оставляю более чем достаточно места внутри. Но, произошёл контакт, меня выставило боком, кто-то влетел в левый бок. Подвеска слева оказалась погнута, машину тянуло влево, резина стала уходить с удвоенной силой. Доковылял до финиша, по-моему десятым. Не знаю кто виноват в контакте, неоднозначная ситуация. Да, я смещался влево, повторяя изгиб поворота, но, в то же время, оставлял сопернику более чем достаточно места, мог бы ещё третий поместиться слева от нас. Посмотрим.

Спасибо всем за гонку, это было действительно интересно. Особая благодарность тем, с кем удалось побороться.

Места было достаточно, но сказалось, что дождевого опыта кроме предыдущей гонки вообще не было, а просто опыта гонок до этого лет 5. Далеко от траектории ушел и сыровато там оказалось, не успел оттормозиться
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Я глядя на тебя тоже стартанул,но проезд по питу получил))
Мне Александр Мешков снял штраф, а у тебя имя чуть по другому пишется и Саша не увидел твой штраф(( Пардонте!
Да и подрастерялся я с поула стартовать, ни как не ожидал.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Мне Александр Мешков снял штраф, а у тебя имя чуть по другому пишется и Саша не увидел твой штраф(( Пардонте!
Да и подрастерялся я с поула стартовать, ни как не ожидал.

Штраф-то увидел, три раза команду вводил, а оказалось что имя не так пишу.. Если бы старт был с места, то все бы растерялись ещё от светофора, который тут зажигается и сразу гаснет)
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Я глядя на тебя тоже стартанул,но проезд по питу получил))
Кстати, тоже получил проезд по питу в первой гонке, но я его за пару широких выходов и один срез отхватил. На последнем круге отбыл штраф.

Места было достаточно, но сказалось, что дождевого опыта кроме предыдущей гонки вообще не было, а просто опыта гонок до этого лет 5. Далеко от траектории ушел и сыровато там оказалось, не успел оттормозиться
Посмотрел повтор, увидел, что ты заблокировал шины. Во время гонки в зеркалах дым из-под колёс не заметил, потому входил рассчитывая, что и ты нормально входишь. Увидел бы блокировку колёс, обязательно распрямил бы свою траекторию. В общем, я бы списал это на обычный гоночный инцидент. Злого умысла никто не имел.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
К
Посмотрел повтор, увидел, что ты заблокировал шины. Во время гонки в зеркалах дым из-под колёс не заметил, потому входил рассчитывая, что и ты нормально входишь. Увидел бы блокировку колёс, обязательно распрямил бы свою траекторию. В общем, я бы списал это на обычный гоночный инцидент. Злого умысла никто не имел.

Да злого умысла я думаю никто не имеет в инцидентах. Но в данном случае когда накажут, то понятно будет за что. Для меня это плюс в виде опыта в дождь, вот только жаль других этот опыт касается. А вот по инциденту во второй гонке я уже буду не согласен, если накажут)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Жаль только, что многие туринг недооценивают и считают машинами третьего сорта. Как по мне, в плане плотной и даже контактной борьбы это топ, максимальное количество борьбы за короткий промежуток времени. Взять этот этап, пришло чуть больше пилотов и все заиграло новыми красками, привычные лидеры уже не прорываются до подиума с той же скоростью как раньше, борьба за позиции кипит, в общем одно удовольствие. Спасибо всем кто пришел. Делая скидку на то, что трекпак покупали не все, надеюсь, впереди нас ждут хотя бы пара не менее интересных этапов чем этот.
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
это мега сложные тачилы к тому же) я не знаю как вы них так летали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх