Round 6 - Pocono

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: VRC-ONE Indycar 2022 Пароль: vrc
Въезд и выезд с пит-лейна на главной прямой








Расписание этапа:
Вторник 18.10.2022
Старт квалификации: 21:30 MSK (18:30 GMT)
Квалификация: 4 быстрых круга
Разогрев: 5 минут
Гонка: 80 кругов (ограничение 1 час 50 минут)

Результаты прошлых лет

Сезон 2018
Поул - Nikolaj Gerasimov (40.710)
Победитель - Lukas Lichten (56 laps)
Наиб. число кругов лидирования - Vladislav Zenkov (20)

Сезон 2019
Поул - Vlad Tokarev (40.522)
Победитель - Roman Yakubovich (80 laps)
Наиб. число кругов лидирования - Alexandr Aleinikov (54)

Сезон 2021
Поул - Henk-Jan Steneker (40.318)
Победитель - Henk-Jan Steneker (80 laps)
Наиб. число кругов лидирования - Henk-Jan Steneker (43)

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:
1. В понедельник 17 октября состоится тестовая гонка на 50 кругов дистанции. Участие в тестовых гонках могут принять все желающие, несмотря на наличие или отсутвие опыта, регистрации и лицензий. По итогам тестовых гонок выдаются лицензии А+ для допуска на овалы.
2. Список пилотов не имеющих лицензии:
Sergey Orlov
Albert Maslennikov
Pavel Ivashkin
Nikolai Terpilovskii
Nikolay Yashanov
Cor Politiek
Andres Valles
Alban Gashi

3. Крайний срок подачи ливрей суббота 23:59 MSK. Ливреи присланные в воскресенье, понедельник и вторник будут добавлены в мод только к следующему этапу. Если вам нужна помощь со скинами, то не стесняйтесь об этом написать.

4. Въезд и выезд с пит-лейн на главной прямой. При выезде с пит-лейн, оставайтесь на инсайде до выхода из первого поворота.
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Жутко лагало
На заезде в Пит прям на линии . нажал лимитатор а кнопка из за лага не сработала в итоге получил драйф тру
Ну а дальше машины проежали сквозь меня в конце вообще потерял скорость машина прыгала и замедлялась
Если так дальше пойдет мне придётся повременить с участием в гонках до покупки нового компа . потому как мой стремительно стареет .
 

Henk-Jan Steneker

Активный участник
Гонщик VRC
Any other drivers that think 6th gear could be a bit longer? Or is it a safety measure to avoid too much overspeed in draft and overtaking?
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
На старте моя вина, сорри все кто пострадал:( Сказал clear и я перестроился, но на внешке не очень clear было...
 

ask

Начинающий
Гонщик VRC
Валера, ну просто нет слов... Взял и на прямой поехал в меня, как так-то?
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Максим Завьялов, красавчик. Дайванул в Т3 Токарева и вынес нас с Давидом. Гонка для меня на этом закончилась. Только сходы в лидирующей пятёрке, позволили вернуться в 10-ку... Верните лаки дога! Я запутался, посчитав что круг отыграть не удастся и поехал в боксы, в отличие от Валеры. Тем самым вдвойне осложнив себе задачу.
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
Посмотрел повтор, действительно излишне оптимистично с моей стороны, приношу свои извинения Владу, Георгию и Давиду. А вот Женёк мог бы и объехать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх