Round 6 - New Hampshire

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Проблема в соединении с серверами стима
Вот вот, эта проблема описана в траблшутинге стима, некоторым помагает на время прошивку роутера обновить. Некоторым, переподключение на прямую и так далее.
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
слова какие-роутер, шутинг и т. д. не для меня. я стар для них.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
При всем уважении к рф2, но это невозможно, но эти эко гонки резины уже достали...Все овалы в опу в этом сезоне...Нью Хемпшир резина уходила за 8 кругов до нуля...решил не продолжать ехать...
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
При всем уважении к рф2, но это невозможно, но эти эко гонки резины уже достали...Все овалы в опу в этом сезоне...Нью Хемпшир резина уходила за 8 кругов до нуля...решил не продолжать ехать...
блин,ну не по стенке же ехать
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
При всем уважении к рф2, но это невозможно, но эти эко гонки резины уже достали...Все овалы в опу в этом сезоне...Нью Хемпшир резина уходила за 8 кругов до нуля...решил не продолжать ехать...
Руль, Саня... Руль.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Прости нервы сдали...хотел хоть как то доехать...но это жопа...ну такая же нежная резина...как вы даже на рулях ездите не знаю...
этот этап был очень сложен с точки зрения резины, я только со 2 гонки смог нормально ехать
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
тоже боялся ехать оказалось даже норм один пит до пита стирал резину 45%
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Слишком хардкорно для меня. Хотелось бросить посреди гонки всё. Всё же местами 2х кажется перебором. Благо осталось всего два раунда, и то, один из них на дорожной трассе
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC

не знаю почему он не отправился, но я использовал
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
О блин, забыл про античит, стал забывать ), а нужен ли он?)
ЛОГИ не все, к сожалению
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
До сих пор не понятно как парковаться на пит стопе, места не хватает, сори парни если помешал (((
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
в каждой гонке по ошибке, и резины нет(
мне понравилось)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
давайте полную гонку, тогда и резину не надо х2. а при такой дистанции надо х3.

У нас были полные гонки в Индикаре. Народ только отпугнули и в конце сезона по три человека на финиш доезжали...
 
Верх