Round 6 MoSport

Во сколько удобно ехать?


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Round 6 MoSport





Мод

TrackPack




Регистрация
Зачеты

Расписание этапа:

06.05.2018

IP: 188.191.100.25:5555

Старт 14:00 по МСК
Практики: 20 минут
Квалификация - 15 мин
Warmup - 5 мин
Гонка 1 - 25 минут
Гонка 2 - 20 минут


Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Основные правила:
1. Соблюдать границы трассы, обозначенные белой линии
2. Допускается заезд всеми 4 колесами за белую линию, но в пределах ширины и длинны поребрика,
3. В случае возвращения на трассу за длинной поребрика считается нарушением, исключение, не должно быть преимущества во времени, исправиться в этом можно, либо отпустить газ на пару секунд или вернут позицию, если такое произошло.
4. За каждое нарушение начисляется 1 балл, итог определит самого опасного участника в мини кубке.
5. Очковая зона с 1 по 10 место,
система начисления очков 10/9/8/7/6/5/4/3/2/1/1/1. и т.д.
 
Последнее редактирование:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Итак, едем последний этап в зачет мини кубка на моде DRM - revival 2.0B у кого есть этот мод можете не качать. в шапке все есть.
чуть позже сервер запущу.

и вопрос, едем одну гонку ... минут или так и оставим 2 гонки по 20 минут?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
как скажут, так и поедем :)
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
сервер запустил, пробуйте. и надо решить на каких, а то там разделяются на классы чтоль
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
попробовал, нет там класов, тачки более менее забалансеньі и по времени разница не велика между ними.
не знаю, мы фан ездили и тачки разные по мощности 6 и 4 целиндара, вот и думаю , если разные возьмем то и борьбы не будет или не знаю.
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
не знаю, мы фан ездили и тачки разные по мощности 6 и 4 целиндара, вот и думаю , если разные возьмем то и борьбы не будет или не знаю.
да разньіе, но те что более мощньіе у них и вес больше и управление посложнее так что каждьій пусть вьібирает пробует что ему подходит.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
мне подсказали фан мы ездили на
BMW320_E21_TURBO
LANCIA_BETA_TURBO
может на них только?
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
мне подсказали фан мы ездили на
BMW320_E21_TURBO
LANCIA_BETA_TURBO
может на них только?
лянча очень сложна в управлении, беха вроде норм, по моим ощущениям самое драйвовое управление в форда и селики и по характеристикам они равньі, но еще раз я б дал возможность вьібирать со всех авто, ктомуже непонятно скока народу будет.
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
а может есть смьісл изменить время проведения гонки, гдето так на 13-14.00? потому что шас потеплело и идет время шашльіков и вьіездов на природу, в час-два дня я точно буду а вот в семь не могу гарантировать, даже если буду то скорее всего под шафе)
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
добавил опрос
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Жду всех к 14-00 на сервере.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Хорошо, что не успел никаких других планов на это время запланировать ;Zlo
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
началась практика 20 мин
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Квалификация началась 15 мин
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
вармап 5 мин
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх