Round 6 - Daytona

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
А, я понял. Я первым шёл и не видел, что сзади было. А потом помню, что передо мной резко начали вставать и видел как тебя передо мной мотануло или даже кто-то задел и ты улетел... (((
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
ожидал большее количестово коушенов.
спасибо, не оправдали)
на второй пит заезжал за Валерой, он видимо перестраховался, а я был сильно на позитиве)
на финише боднул Малия, но там плотно было, обгонять только линиями, старался вплотную быть, и не видел перестороений впереди. после аварии возможно был авариен, надеюсь Мешков простит
з.ы. Петру спасибо за отрезок. после фейла на втором пите отвалился от лидеров, но когда начала собираться группа, то поехали в том же темпе. а спасибо за то что держал позицию, и я не про атаки на меня.
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вчера пересматривал повтор гонки. Хочу извиниться перед Андреем Голяком, оказывается я на него смещался, а не он на меня, когда у нас был инцидент в третьем повороте во второй половине заезда. В гонке из кокпита казалось одно, а на повторе увидел другое. Моя вина, мы после контакта потеряли время и чуть не развернулись.
 

Crusader

Участник
Журналист
Гонщик VRC
Буду писать комментарии после каждой гонки говорил он... ага... на работе на этой неделе завис что капец, четверг и пятница были адовыми. Но написать что-то надо, пишу в субботу...
Воскресенье: Успел только на третью гонку, конка была не особо, кто-то меня подружил со стеной и соло катание в Дайтоне, то ещё наслаждение.
Понедельник: По бодрее, почувствовал даже драфт. В какой-то момент гонки отвалились группой от лидирующего пака, поработал драфтом с Ромой, Рома отлично толкал, не отставали как минимум порой даже догоняли. Дальше волна коушенов и на последнм рестарте вроде столкнулся с Владом, финиш под Safety Car. Роман с победой!!! Good drive!!!!
Вторник: Нервное начало гонки с лагами, попал в тот чудо лаго завал, затем рестарт, Мешков стартующий из боксов, вообщем всё нервно начиналось. Да ещё и на первых кругах об меня развернулся Андрей Голяк, честно говоря до сих пор не глянул что там было, наверное в видео только и увижу, вроде и следовал за поездом, заходили бок-о-бок, Андрей извините если был не прав. После поездки по апрону с удивлением обнаружил, что к этому моменту пелетон порвался и вместе с Малием и Кольцовым мы засряли между двух паков. После первого пит-стопа от нас отвалился Кольцов, после второго присоединился Мешков, а после приехали "Зебра" и "Боль". В финальной чехарде коушенов и рестартов сначала оказался четвертым на аутсайде, успешно провалился в хвост... рестарт, Стас сместился на аутсайд в попытке с Пашей разогнатся на аутсайде, но не получилось. В последнем вираже получил хороший импульс для выхода, но Герасимов не поддрежал мою затею и отвалился на четвёртую позицию, дальше оставалось только проконтролировать Егорова, что бы он не успел обогнать меня до линии финиша.
Итог: Поздравляю Николая с победой! Молодец! Шестой победитель в шести гонках, мест в плей-офф остается всего два, читай уже не остается. А ещё осталось много гонщиков для которых плей-офф обязательная программа на сезон. Вообщем борьба обостряется, интрига наростает. Хорошие гонки пошли в последнее время, посмотрим что будет дальше;Bravo
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх