Round 5 - Michigan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
9 пейскаров вчера вышло. В одном из них я виноват, на изношенной и перегретой резине потерял машину. Ничему меня тесты не научили, всё говорил себе на клик в плюс ведж поправить в сетапе после каждой подобной аварии и всё забывал :oops:

В квале выехал случайно на гоночном сете и стартовал с хвоста. Берег машину и шины, пока под вторым Safety Car сзади в меня не влетели и не отправили на долгий ремонт. От ремонта вроде оправился, вернулся в круг с лидерами и в борьбу. Но с этого момента вся борьба была в районе 10 места. Пейскары испортили всю гонку, т.к. на рестартах откатывался вниз из-за осторожности, а навязать борьбу мог только спустя несколько кругов. Внешка работала прекрасно, для меня это стало приятной неожиданностью. На старой резине не помню чтобы ездил по таким траекториям, а тут прямо кайфовал. В Нью Хэмпшире придется ехать через силу, до чего он плоский в сравнении с Мичиганом будет)
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Чет все пишут, тоже напишу про свою 12iq гонку:

Два превышения скорости, повезло, повезло. что вы все так боитесь ехать 97 по пит-роуду? Смотришь на вас с этими 80-90 кмч - так и хочется начать объезжать. Ну вот так дважды и объехал, на еоллы. Пару раз очень круто увернулся сначала от Казакова, потом от Загладько во время их аварий. Вот в общем и вся гонка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх