Round 4 - Texas Motor Speedway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Обратите внимание, что лидеру при движении за Safety Car необходимо держаться примерно посередине гоночной трассы в момент когда игра попросит сделать выбор ряда на рестарте. В момент появления сообщения о необходимости выбора стороны и до линии финиша круга надо повернуть машину в сторону внешней или внутренней линии, для того, чтобы игра поняла ваш выбор.

Про поведение под Safety Car можно почтитать тут http://vrc-one.com/forum/threads/povedenie-pod-safety-car-zheltye-flagi.1081/
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
только меня выкинуло на первом коушене или ... ?
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
И я вылетел, только еще раньше
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
главное написало еще там чет об unsportsmanship driving
но вообще ребзя норм ехали, красиво так. я даже начал было получать удовольствие от овалов)) но потом Евгений там чет ...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Сервер перезапущен. В 21.45 мск будет дан рестарт на полную дистанцию
 

ArchiRA

Участник
Гонщик VRC
Спасибо за гонку, сегодня было на много лучше)) меньше Safety Car))
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ужасная гонка, уже неделю на сервере лаги из-за которых просто невозможно бороться
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Норм покатались, всем спасибо.
Надеюсь в районе 40-го круга нет моей вины в аварии, если что сорри)
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
За гонку всем спасибо :)
С Валерой Муликом на последних кругах заборолись отменно, прям от души :)
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Всем спасибо, Влада с победой!
Я как обычно умудрился налажать в фирменном стиле на одном из рестартов)) то ли сторона трассы была грязная, то ли резина холодная, но в итоге накосячил) Зато последний рестарт удался и в итоге 8ое место, хотя мог бы быть и 6м, но Сергей и Дмитрий прошли, а как обороняться на овале, вообще без понятия)
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Еееееееее, победа при полном отсутствии темпа и квалы во второй половине пелетона, рестарты зарешали, выигрывал почти каждый. 4-я гонка в Индикаре, 2-я на овале и победа, может даже лидерство в чемпионате.
Пейс-кар такие перфомансы выполнял...
PS: Не знаю что там не так с выбором траектории, 2 из 2 раз выбрал всё верно, без проблем

 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
gonka super bila, no ja ochenj nedovoljen... Mne bil horoshij plan, no s na4alo eto mne pomeshal kto to... neznaju kto, no okazalsa v pitah na 1oo sec. Potom vernulsa na lied lap.... i neznaju.... 4to tam slu4ilos... mne vrodi nebilo perednevo krila? Nu neznaju... no vsjo rovno komu to opjatj pomeshal :) Vsjo rovno... mne gonka ponravilas... hotja ne smog svoj plan sdelatj.. Znaju to 4to, ja nikomu sam problemi ne sdelal
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
ну на последнем круге рискнул и в итоге с 3 на последнее. жаль повтор не могу посмотреть, что-то не пашет.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я как обычно умудрился налажать в фирменном стиле на одном из рестартов)) то ли сторона трассы была грязная, то ли резина холодная, но в итоге накосячил)

Это изношенная резина. Вас там двое было, кто в пит не заехал под предыдущими желтыми, и оба на рестарте развернулись когда на газ нажали.

Пейс-кар такие перфомансы выполнял...

Ужасная гонка, уже неделю на сервере лаги из-за которых просто невозможно бороться

Да... на сервере последний месяц какие-то лаги непонятные. Тоже видел как Safety Car проваливался на 30-40 метров назад в какой-то момент. Причем мне кажется, что и на v8 машины тоже иногда улетают боком и возвращаются потом.
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Это изношенная резина. Вас там двое было, кто в пит не заехал под предыдущими желтыми, и оба на рестарте развернулись когда на газ нажали.
Тоже об этом потом подумал. Но в целом, надо было просто пораньше вторую переключать, а я наоборот, мотор перекрутил, как раз турбина раскрутилась и тут уже сыграла роль резина. Ну будет уроком на будущее)

Кстати, а я так понял лимитер работает не совсем четко? Несколько раз игра давал штраф за превышение, хотя ехал на лимитаторе. Или может пит лейн под наклоном расположен и в итоге так получалось.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Причем мне кажется, что и на v8 машины тоже иногда улетают боком и возвращаются потом.
Так и есть, сказал Алексею, может найдет в чем причина.
Еще замечу, что лаги мелкие и частые, это еще хуже чем большой лаг. За Safety Car ехали не ровно, находясь в середине пелетона приходилось тормозить и догонять постоянно. А уж на рестарте так вообще приходилось отпускать всех, чтобы не попасть в аварию из за внезапного появления перед носом )
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх