Round 4 - Bikernieki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC


Сервер: vrc-one.com Lada Classic Cup Пароль: vrc







Расписание этапа:
Вторник 24.08.2021
Начало квалификации: 21:30 МСК (21:30 Киев)
Квалификация: 10 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка 1: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка 2: 25 минут

Историческая справка:
Трасса впервые принимает у себя этап Lada Classic Cup

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Важная информация:

1. Необходимо использовать билд 1125. Для перехода на него необходимо выбрать "нет" в списке бета-версий rFactor 2 в Стиме.

2. Скины можно прислать до 22.08.2021 23:59 мск.


3. Рекомендуется подписаться на мод в Мастерской Стим по ссылке выше. Это позволит избежать возможных проблем со скачиванием мода с сервера.

4. Трасса имеет проблемы с оптимизацией. Рекомендуется заранее снизить настройки графики во избежание сюрпризов во время гонки.

5. Гандикапы на этап:

Роман Рябцев - 126 кг
Владислав Павлов - 120 кг
Валерий Мулик - 60 кг
Николай Безруков - 48 кг
Павел Ивашкин - 36 кг
Сергей Маркин - 36 кг
Влад Токарев - 24 кг
Николай Герасимов - 18 кг
Росс Гросман - 18 кг
Мантас Исганайтис - 12 кг
Артем Шулаев - 12 кг
Александр Васильев - 6 кг



6. Мод на сервере и в мастерской обновлен.

Server: vrc-one.com Lada Classic Cup Password: vrc

Schedule:
Tuesday 24.08.2021
Qual starts at 18:30 GMT (19:30 BST, 20:30 CEST, 21:30 MSK)
Qual - 10 min
Warmup - 5 min
Race 1 - 15 min
Warmup - 5 min
Race 2 - 25 min

Important info:

1. You need to use build 1125. To switch to it, you need to select "no" in the list of beta version of rFactor 2 in the Steam.

2. Send your skins before 22.08.2021 20:59 GMT


3. It's recommended to subscribe to the mod in the steam workshop. This will avoid problems when downloading the mod from the server.

4. Track has some problems with optimisation. It's recommended to decrease graphics setup.
 
Последнее редактирование модератором:

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Гандикапы на этап:
Роман Рябцев - 126 кг
Владислав Павлов - 120 кг
Валерий Мулик - 60 кг
Николай Безруков - 48 кг
Павел Ивашкин - 36 кг
Сергей Маркин - 36 кг
Влад Токарев - 24 кг
Николай Герасимов - 18 кг
Росс Гросман - 18 кг
Мантас Исганайтис - 12 кг
Артем Шулаев - 12 кг
Александр Васильев - 6 кг
 
Последнее редактирование:

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Наконец-то победители прошлых лет хоть что-то могли сделать (я и Влад). Да, спасибо за это балластам, но таков путь.
Думал в первой гонке Паша меня съест, но все же удавалось контролировать темп и держать отрыв до него.
Во второй из-за недостаточной агрессивности на старте уперся в напарника и всех основных соперников пропустил вперед, потом еще и ошибся на грязной стороне трассы, оставалось только попытаться установить лучший круг, чтоб заработать хотя бы одно единственное очко и это с горем пополам удалось.
Всем спасибо, кто пришел и принял участие в такой замечательной гонке. Чемпионат выходит на финишную прямую, пропуск этапа Павловым на нем почти никак не сказалось, за победу в чемпионате он также продолжает борьбу. Но вот за третье место развернется настоящая бойня, разом много пилотов претендует на это место. Возможно судейские вердикты что-то и изменят, но вряд ли сильно.
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Наконец-то победители прошлых лет хоть что-то могли сделать (я и Влад). Да, спасибо за это балластам, но таков путь.
Думал в первой гонке Паша меня съест, но все же удавалось контролировать темп и держать отрыв до него.

Поздравляем с долгожданной и заслуженной победой! ;)
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Наконец-то победители прошлых лет хоть что-то могли сделать (я и Влад). Да, спасибо за это балластам, но таков путь.
Думал в первой гонке Паша меня съест, но все же удавалось контролировать темп и держать отрыв до него.
Во второй из-за недостаточной агрессивности на старте уперся в напарника и всех основных соперников пропустил вперед, потом еще и ошибся на грязной стороне трассы, оставалось только попытаться установить лучший круг, чтоб заработать хотя бы одно единственное очко и это с горем пополам удалось.
Всем спасибо, кто пришел и принял участие в такой замечательной гонке. Чемпионат выходит на финишную прямую, пропуск этапа Павловым на нем почти никак не сказалось, за победу в чемпионате он также продолжает борьбу. Но вот за третье место развернется настоящая бойня, разом много пилотов претендует на это место. Возможно судейские вердикты что-то и изменят, но вряд ли сильно.
Мля,неужели в меня уперся ? Вот я слепошарый... Извиняй. Настраивал перед этим сим хаб и (зачем то) убрал табличку с положением в гонке участников, а в зеркале (анфас) раскраску не распознал. В общем некрасиво вышло. Пардон.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх