Round 3 - Zandvoort, Netherlands

Кто выше в таблице по результатам окажется из претендентов в этом раунде?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Росс ты кстате тоже слишком быстро поехал и слишком экономно, еще и так интересуешься, полюбому тоже чит юзаешь:D:D:D Кстате те кто больше всегда орут что кто то читер, сами же читерами и являются:D:D:D
Блин, ты меня раскусил)
Если ты не собирался блокировать меня, тогда какого фига ты меня так долго держал и блокировал меня? Зачем нужно было так поздно тормозить и так жаться ко мне?!
Занял бы внешку и чуть позже отормозился бы. Времени ты бы не потерял. А ты начал крыть внутрянку и жаться на прямой и тормозил видно так, что бы я тебя не перетормозил.
Ну не могу я просто взять и пропустить - тут же гонки, все-таки... Тем более, зачем пропускать прямого конкурента по чемпионату???
А почему жался к тебе - уже написал - я не рассчитал расстояния... И я не поздно тормозил - всё как обычно. Просто уходил чуть шире, что бы в поворот чуть лучше войти, но место собирался оставить... Говорю же, я собирался бок о бок проходить этот поворот, но зафейлил. Не спорю. Виноват. Судьи не простят, прости хоть ты...;Prostite
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
А не проще поставить больше оперативной памяти...
Что-то тут не то.....:cool:,уже не первый пост про модернизацию системы(вместо того чтоб искать подходящие моды для всех участников,а это прямая работа оргов;)),есть подозрения что Саня заключил договор с компьютерными гигантами:D!
Что-то на сайте творится странное..,пилоты читеры,едут в пол педали экономят,да так что их догнать не может пол пелотона,орги барыги..,мдааа:D
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Мне вот интересно, кто навел Малия на этот мод. Желаю ему сходов на первом круге.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну ок, весной поедем на моде трехлетней давности. Чтобы ни у кого не вылетало.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Вот вас понесло!) Отличный мод вроде,хотя на старой моей системе может и были бы проблемы,не знаю!
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Да не кто и не говорит что он плохой,но он рассчитан судя по всему не на всех,и честно говоря(не в обиду организаторам,они много делают для нас) я не вижу в этом моде не одного плюса,разве что добавили две или три новые модели авто,лично мне они(новые авто) не принципиальны,так что плюсов у этого мода,только один,который в основной массе симрейсеров не играет большую роль.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ну не знаю,управление на этом моде самое лучшее из всех модах которых я пробовал и на хорошей системе даже на максимальных настройках графики проблем нет, а если сделать настройки на минимум то фпс подскакивает под 1000)
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
какое тут управление:D,тут физики нет
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
какое тут управление:D,тут физики нет
По ощущениям управление хорошое! На рф2 на V8 есть физика?Но мод вообще мне не понравился,только поршики были еще более менее.
 
Последнее редактирование:

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Рф2 не знаю есть там физика или нет,тк разрабы в один прекрасный день решили что у обладателей XP нет денег а значит и ездить на рф2 им не стоит:D!
Ну а про физику этого мода что можно сказать....,ну вот как должен управляться спортивный вернее сказать ГОНОЧНЫЙ гт(не карт или какой нибудь любительский туринг) автомобиль с крылом 1/1?
 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
А мод тебе не понравился, потому что там нельзя крутить руль из стороны в сторону.
Это как?) Я еду как обычно, скорее не еду а ловлю машину и до лидеров пару сек. еще и даже не знаю в чем дело! Мне нравится управление, как в этом моде или в картинге, руль поворачиваешь и она поворачивает и стоит как вкопанная)
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Мне нравится управление, как в этом моде
ну правильно,здесь можно ехать как хочешь,не взирая на то что это очень мощный гоночный автомобиль...,что я и делал в Бахрейне с крыльями 1/1 стартовал последним и приехал бы в десятку,если бы не выбили,очень сомневаюсь что в реальности такие фокусы прокатят,с такими крыльями и круга толком не проедешь,тем более на порше,на сколько мне известно самый капризный в управление спорт кар:),да на многих он боард видео видно как пилотируют поршаки
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Юра,я сам не ездил в жизни на таких машинах, но почему-то уверен,что пилоты очень хорошо чувствуют свои машины и не важно какое крыло там стоит. На феррари очень тяжело ехать с крыльями 1-1, а с 1-5 очень даже не плохо чувствуешь ее и не важно,что на прямой за этого теряешь не много скорости. Скажу тебе так,от крыльев время круга не меняется,но у кого есть балласт-это может чуток помочь!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Что-то тут не то.....:cool:,уже не первый пост про модернизацию системы(вместо того чтоб искать подходящие моды для всех участников,а это прямая работа оргов;)),есть подозрения что Саня заключил договор с компьютерными гигантами:D!
Что-то на сайте творится странное..,пилоты читеры,едут в пол педали экономят,да так что их догнать не может пол пелотона,орги барыги..,мдааа:D
Мне вот интересно, кто навел Малия на этот мод. Желаю ему сходов на первом круге.
Парни это реально камень в мой огород....Ну почему когда на дворе 2016й год, мы должны мучатся на моде от 2009го года с убитой графикой из-за того что кто то не хочет 1500 рублей хотя бы вложить в свою систему,на таких как у вас компьютерах наверное еще бабушки работали, ну реально это не серьезно.Если мы стремимся к развитию сайта, то должна быть и картинка красивая для трансляций...Если бы были договора с компьютерными гигантами то ездили бы уже на Проджект Карсе...а Вообще и сделали рф1 который уже все не периваривают ввиду старости, по сути надо на рф2 уже ехать, но там надо 8-16 гиг оперативки и видюха скоростная на 2 гига ....а тут все го то видео просят 512, проц 2х ядерный и оперативы 4-6 гига...Просто наши трансляции когда смотрят левые люди они смеются говорят что это за говно на колесах с графой как на 1й сони плейстейшен...Почему 30 пилотов должны страдать и ездить на старых модах из-за 3х пилотов, которые не хотят подтянуть свои компы? Если такая есть проблема, то это вам стимул усовершенствовать немного свою систему...Я и так оставил рф1 хотя хотели полностью перейти на 2й...но понимая что не тянет рф2 у людей мы оставили рф1 но блин моды то тоже уже более красивее делаются...Мы и так все бесплатно делаем, могли бы на секономленные деньги улучшить системы...

Кто навел Малия на этот мод?да какая разница я иду в ногу со временем и посчитал что мы должны были ехать именно на последней модификации мода! Если вы считаете что я что то делаю не правильно, пожалуйста следующий чемп весной проводите сами на том на чем хотите, только не на 2 этапа, а потом все бросать....этого нам не надо.
 
Последнее редактирование:

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Саня какие камни!!!??? Тем более в твой огород,не говори глупости;)! Вот честно я не вижу что тут за супер пупер графа,крутил машины и так и сяк,сравнивал с другими модами,например с модом 40летней давности формула ниппон
и в салоне тоже все по королевски как и снаружи,с эндурансами,да даже с этим блакном(там я правда на ауди ехал) и примеров кучааааа!!!! только у них нет в название цифры 2016:D,поэтому они старые,очень сомневаюсь что эти машины в трансляциях буду плохо выглядеть,тут уж зависит все от компа транслятора:D,а то ведь при желание можно из конфетки сделать г...,Не у всех есть возможность тратить деньги на апгрейд компа(по сути на игру),но у всех есть возможность ехать на более старых модах(которые ну ни чем не уступают как я показал выше,некоторые даже поинтересней будут),надо просто в название добавить 2016:D.
А ты как организатор должен за этим следить,если конечно тебе дороги твои пилоты что пришли на твой портал ездить,ну а подход типа нет денег идите в денди играйте на ваше место придут другие это не серьезно!:)
Все имхо! и ни каких камней,тем более тебе;)
Хотел добавить,я полюбому буду ездить на том что предложите,потому что мне это интересно,но если конечно моя железка позволит:oops:
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ретро моды хороши для фанов. А большие чемпионаты всем интересно ездить на современных машинах, а это значит, что нужно использовать современные моды, в которых эти машины есть. А эти самые современные моды в плане графики намного тяжелее, чем моды трехлетней давности. И с этим надо считаться. И ради двух-трех человек, которым жалко немного сэкономить на пиве, чтобы добавить оперативки, мы не будем рисковать потерять еще больше народу, ставя старые моды на чемпионат.

Имхо в 2016м году с двумя гигами оперативки ловить нечего. И на организаторов гнать в таком случае несерьезно. И не забывайте, что вы тратите деньги не на игру, а вы платите за удовольствие. И оно того стоит.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Юра найди мод с болидами 2016го года чтоб лучше были оптимизированы? Мне лично не интересно ехать на старом моде 2009го где Астон мартины Форда и всякая забытая мряка...мы же не ретро чемпионат проводим...а эти болиды что сейчас они более досконально прорисованны и брали их из Ассетты корсы уже....потому и требуют 4-6 гигов оперативки...а тут пытаются на 2х гигах ездить...да блин мне уже 16ти мало я 24 хочу поставить...а вы на 2х работаете...уже даже виндовсы и все новые проги им не хватает такой памяти...
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Вот реально Юра подметил. Где эта красота? Сравнить мод с гт3 2013 года. Ну ни как красивее мод не стал. Изменений нет вообще, каким был Порш таким и остался, зато внутри модель одна весит больше чем сам мод гт3 2013. Так за что такой вес, где красота. ? Мод требует железо как Проджект Карс, РФ2, а визуальное качество осталось на уровне рфактора1. Где логика? Из-за Бентли что ли? Руслан Нургалиев предлагал отличный мод, и пофиг, что там нет Бентли и Нового БМВ.

Ладно , катайте. Не собираюсь я ради 10-ти гонок тратить 3000 руб на оперативную память.
 
Верх