Round 3 - Silverstone National

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC


Server: vrc-one.com Clio Cup


Расписание:
Понедельник 15.04.2019
Старт квалификации в 21.00 мск

Квала - 10 минут
Warmup - 5 минут
Гонка - 20 минут

Warmup - 5 минут
Гонка - 20 минут (реверс топ-10)

Обсуждение чемпионата
Календарь
Личный зачет

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

  • Присутсвует баг с отображением машины в шоуруме
  • Регистрация и лицензии не требуются
  • Старт с места с прогревом
  • Вероятность дождя 100%
  • Занятые машины
    • #21 - Евгений Загладько
    • #22 - Альфред Пенне
  • Внимание! Изменился IP-адрес сервера Team Speak 3. Новый адрес в шапке темы

 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Внимание! Изменился IP-адрес сервера Team Speak 3. Новый адрес в шапке темы

Вероятность дождя на все сессии 100%. Гонка пройдет в дождь.
 

versus

Начинающий
Гонщик VRC
Это офф контент? Надо что то докупать? У меня куплен только гт3 пак, могу я ехать с вами?
Ещё не разобрался в РФ
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Это офф контент? Надо что то докупать? У меня куплен только гт3 пак, могу я ехать с вами?
Ещё не разобрался в РФ


Это официальный базовый контент, который устанавливается по-умолчанию вместе с рфактором. Бесплатный. Даже если что-то удалили, то можно зайти на сервер и недостающие машины и трассы скачает автоматом оттуда. Участие открыто для всех
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо! Было очень весело в дождь погонять. На следующие два этапа вернемся обратно к сухой погоде. :rolleyes:

 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Всем спасибо! Было очень весело в дождь погонять. На следующие два этапа вернемся обратно к сухой погоде. :rolleyes:

Очень красиво прорисовали дождь, лужи, шлейф капли, дворник и понравилось что когда за пилотом другим едешь капли залепляют все стекло, круто реально:)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Очень красиво прорисовали дождь, лужи, шлейф капли, дворник и понравилось что когда за пилотом другим едешь капли залепляют все стекло, круто реально:)

Самое красивое, что если приблизить камеру к лужам, то будет видно даже круги на воде от капель :)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А это на каждой такое трассе?Или только на тех где прорисовывали досконально лужи и т.д.?

Только на тех трассах и машинах где прорисовали. В декабре 2017 это появилось в рфакторе, с тех пор много машин обновили, но трассы в основном только официальные такое поддерживают. Трассы требуют больше усилий чтобы подготовить их так к дождю и не каждый берется за такую работу.
 
Верх