Round 3 - Paul Ricard Short

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 3 - Paul Ricard Short



Сессия: vrc-one.com GP3 2018 Fan



Расписание этапа
[tdl] 04.03.2019 - 21:30 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 5 мин.[/tdl][tdl]Гонка - 20 минут[/tdl] [tdl]WARMUP - 5 мин.[/tdl][tdl]Гонка - 20 минут[/tdl]
Адрес: 83.220.174.54
Пароль: QWERTY

Зоны DRS: На стартовой прямой и между Т4 и Т5 с отдельными точками детекции. Начало зон определяйте по индикатору на руле или на худе.

Правила:

1. Решетка второй гонки - полный реверс результатов квалификации среди пилотов, показавших время.

2. В ходе каждой гонки ОБЯЗАТЕЛЬНА СМЕНА РЕЗИНЫ. С любой на любую! (т.е., например, можно ехать софт-софт). Стартовать можно на любой резине.

3. В чемпионате только личный зачет. Очковая система: 25 - 18 - 15 - 12 - 10 - 8 - 6 - 4 - 2 - 1.

 
Последнее редактирование:

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Обидно, из-за работы никак не получается тут нормально поездить :( Пропускаю сегодня.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Роман Анисимов извини, мой косяк. Поздно слишком тормозить начал, рфактор аж предупреждение мне выписал за неспортивное поведение. Всю гонку потом до финиша стыдно было ехать :oops:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Владислав Павлов, поздравляю с двойной победой! ;Applause
 

ArchiRA

Участник
Гонщик VRC
Роман Анисимов извини, мой косяк. Поздно слишком тормозить начал, рфактор аж предупреждение мне выписал за неспортивное поведение. Всю гонку потом до финиша стыдно было ехать :oops:
Да ладно, бывает. У меня потом все равно технические проблемы возникли. Кажись пора сносить Винду)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх