Round 3 - Euroring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Я думаю, Влад П. тут не должен штраф получить, он был там пассажиром, нажал бы он тормоз, и возможно выбил бы еще больше людей, я думаю он хотел проскочить чтобы никого не убрать. Тут просто изначальный штраф Токарев должен был получить да и все.
Я не про штраф даже, а про действия пилота при вылете. Если бы даже никого не собрал, то просто прилетел бы прямо в ограждение лбом.
Вот это для меня очень странный кадр. 90 км/ч поперек трассы. Даже просто чтобы дальше не доехать до ограждения был смысл жать тормоз вовсю.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
В чём тут Токарев виноват, в том что перед ним хлопнули калиткой, когда он уже в базе был?) Я так же убрал вроде Кула в первой гонке) В таких моментах только спереди идущий человек может избежать аварий.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
В чём тут Токарев виноват, в том что перед ним хлопнули калиткой, когда он уже в базе был?) Я так же убрал вроде Кула в первой гонке) В таких моментах только спереди идущий человек может избежать аварий.
ну на счет базы на тоненького. Но судьи решат что здесь
 

Numbers

Начинающий
Гонщик VRC
"Беляев 12:00 Разворот Горбунова (протест) 5 сек"
ЧТД )
Если за обгон в стиле кармагеддона дают всего 5 секунд, то на кой вообще запариваться обгонять? Вынес с трассы, поехал дальше )) профит
P.S. а я то думал почему мне за Вильманиса на прошлой так мягко прилетело...
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
В чём тут Токарев виноват, в том что перед ним хлопнули калиткой, когда он уже в базе был?) Я так же убрал вроде Кула в первой гонке) В таких моментах только спереди идущий человек может избежать аварий.
На втором этапе, второй гонки я вроде также Артема убрал перед финишем и получил штраф :)
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
"Беляев 12:00 Разворот Горбунова (протест) 5 сек"
ЧТД )
Если за обгон в стиле кармагеддона дают всего 5 секунд, то на кой вообще запариваться обгонять? Вынес с трассы, поехал дальше )) профит
P.S. а я то думал почему мне за Вильманиса на прошлой так мягко прилетело...
чёт не понял с права места у тебя не было что выдавливал меня еле машину удерживал.если виновен извини . но я так не думаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх