Round 3 - Barber

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Напоминаю, что если вы использовали в гонке дождевую резину, то правило двух различных комплектов не действует. На счет этого можно не переживать
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Всё было неплохо даже после того как стал последним. К средине гонки был снова недалеко от лидеров, но то ли дождь, то ли просто тупанул, но машина неуправляемой ракетой ушла в стену и гонка была потеряна...
Спасибо всем за гонку! Если честно, зная трассу, думал на этом моде здесь вообще невозможно будет норм ехать, но как оказалось - вполне)
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
3 гонки подряд слиты, видимо пора заканчивать с этим...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
БЛИН, рестарт последний ппц, я вообще не понял, что происходит.
Можно было пару раз дать команду, что на этом круге или я что то пропустил, но рестарт был ппц, 4 позиции ((
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Гоша, ну ты и сорняк)))

Неразбериха на старте с Safety Car, когда ещё в чате не было никакого сообщения все сбросили. Гоша потом две позиции отыграл под Safety Car (нелегально). После рестарта Гоша ехал как-то медленно и неуверенно. Настолько неуверенно, что я его чуть не убрал, но эпично в скольжении увернулся. Ну, а потом Гоша ну ты максимально... ух... Настолько "ух", что всю гонку ехал на убитой машине, на ремонт в 90 секунд категорически не соглашался. Износ пошёл соответственно по одному месту, машина тоже, время на круге тоже. В общем ужас. Но дождь спас, P5 (отдал позицию P4 Денису, у него больше очков, для меня это первые вообще очки в сезоне). При том, что я раза 4 был в жопе - очень удачный результат.

Денис, занесёшь потом)))
 
Последнее редактирование:

revers-29

Участник
Гонщик VRC
БЛИН, рестарт последний ппц, я вообще не понял, что происходит.
Можно было пару раз дать команду, что на этом круге или я что то пропустил, но рестарт был ппц, 4 позиции ((
+1 , не хватало частоты сообщений SC в чате
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Гоша потом две позиции отыграл под Safety Car (нелегально).
Голосовая команда была тогда, когда Ты был позади перед T2, а у меня была P6, посему опирался на неё. Когда была команда в чате - хрен знает, в плотной группе шли и было не до него.

Так что для меня Ты нелегально отыграл две позиции после объявления SC, обогнав меня и Дениса.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Голосовая команда была тогда, когда Ты был позади перед T2, а у меня была P6, посему опирался на неё. Когда была команда в чате - хрен знает, в плотной группе шли и было не до него.

Так что для меня Ты нелегально отыграл две позиции после объявления SC, обогнав меня и Дениса.
Не все в ТСке сидят. Текстовая команда была дана уже тогда, когда Ты был позади нас. Голосовая команда в логах не отпечатывается, в отличии от текстовой. Но главный косяк здесь всё равно непосредственно на SC, потому что из-за него эта путаница. Лихачёв умудряется одновременно и в чат писать и голосом говорить.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Ну, посему за эпизод надо штрафные баллы оргам выписать.
Это опасно, когда одна часть пилотона замедляется, а другая продолжает дубасить.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Этапчик был огонь во всех отношениях! Было интересно )

Гонка моя была как качели - то вперед, то назад менялись позиции.
Квала была как во сне, никак не мог собраться и нормально проехать круг, поэтому наковырял какое то время под конец квалы, что хватило на 12ю стартовую позицию.
Стартовать решил на харде.
Старт получился кривенько-косенько, но чудом подстраховался и избежал массового убийства в т1 (тайминг 28:40)
Первый выезд Safety Car и очередной косяк Загладько в простейшей ситуации (тайминг 34.12)

Не спешно и не нагружая шины преследовал Бутцева, потом Сергей сам ошибся и проиграл позицию (тайминг 37.40)

Далее был запланированный пит-стоп, хард выжил и не оставил проблем. Сменился на софт и залил бенз. Выехал за Букшей, но он ускользнул, оставив меня позади Скириченко, с котором было интересно повозиться пока он не завернул через несклько кругов в пит (тайминг 53:30)

Встреча с Равесом была запоминающейся (тайминг 53:05) - запутал меня во втором повороте, казалось что он уходит шире пропуская, но не тут то было....

Мало по малу начинает накрапывать дождь.

Еду один, нагоняю Букшу, похоже разница в шинах сказалась на темпе и я все ближе и ближе к нему. Тут совсем близко (тайминг 1:02:30). Дима позади.

26 круг, я оказываюсь на первой позиции и выкатывается Safety Car. Еду в пит за софтом. Выезжаю 3-им - впереди Букша, сзади Якубович. Ниче себе так, кампания (тайминг 1:07:45)

Дождь незначительно усиливается, трек для софта сносный и не требует дождевых шин.

Борьба с Букшей была интересной, как в сказке - где то аккуратничали оба, где то было опасно. На одном моменте на разгоне меня слегка подсносит, и Дима уходит в разворот (тайминг 1:12:55)

Проходит несколько кругов, лидеры в пит, я лидирую. На 43 круге желание сменить поношенный софт на дождевые усилилось и я тоже заезжаю в пит.
Это был эпичный пит-стоп. Без комментариев, как говорится (тайминг 1:27:40).

Выезжаю из питов 5-м, через короткое время, становлюсь 4-м и 3-м за счет остановок других пилотов.
Через несколько кругов понимаю что 3-я позиция под вопросом.
Позади Буневич и 52 круга гонки из 58.
Буневич сокращает отставание и прицеливает атаки. Прицеливал долго, но за полтора круга прицел у него слегка сбился, как и моя траектория, далее легкии контакт, который, как мне показалось, добавил нестабильности машины и я раскладываюсь на разгоне в хлам. Без крыльев еду, нет, не еду - ползу последний круг и финиширую 8-м.

Было жарко, было потно, было интересно. Всем спасибо ! Мешкову респект !

 
Последнее редактирование:

Loggy

Участник
Гонщик VRC
@robby в теме протеста нельзя писать, поэтому отвечу здесь. Я понимаю, что никто специально под Safety Car не сдерживал людей. Я просто хотел обратить внимание участников и организаторов на эту ситуацию, чтобы больше не было таких случаев
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
На одном моменте на разгоне меня слегка подсносит, и Дима уходит в разворот
мышка бежала, хвостиком махнула, и мне восторг))
А пит стоп твой ничто в сравнении с тем как Серега Равес прокленал меня))
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
мышка бежала, хвостиком махнула, и мне ******))
Хорошо не смертельно )) естессно сожалею, прости меня грешного, бро!

В телевизор так же попал этот момент ! )
 
Последнее редактирование:

robby

Активный участник
Гонщик VRC
@Loggy а как это работает в реальном Индикаре? Я за ним особо не слежу

В той же Ф1 1-2 круга после объявления Safety Car едут по дельте VSC, если не путаю ничего
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
@Loggy а как это работает в реальном Индикаре? Я за ним особо не слежу

В той же Ф1 1-2 круга после объявления Safety Car едут по дельте VSC, если не путаю ничего

В реальности питы закрыты для пит-стопов как-только выезжает Safety Car, потом как все собираются позади машины безопасности они открываются

Хорошо не смертельно )) естессно сожалею, прости меня грешного, бро!

В телевизор так же попал этот момент ! )
мышка бежала, хвостиком махнула, и мне ******))
А пит стоп твой ничто в сравнении с тем как Серега Равес прокленал меня))

На форуме тайм-коды не работают, указывайте время вручную, чтобы перемотать можно было на нужный момент))
 
  • Like
Реакции: acc

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
На форуме тайм-коды не работают, указывайте время вручную, чтобы перемотать можно было на нужный момент))
Вот это новости, блин.
А заработают ?

По поводу повтора гонки. Повтор Барбара робит без проблем, как я понял.
Подумал, может быть на Спа оргам стоит сделать сделать так же одну гонку, потом выкинуть всех, ребутнув сервер, и запустить вторую гонку чтобы повторы нормально отображались ?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вот это новости, блин.
А заработают ?

По поводу повтора гонки. Повтор Барбара робит без проблем, как я понял.
Подумал, может быть на Спа оргам стоит сделать сделать так же одну гонку, потом выкинуть всех, ребутнув сервер, и запустить вторую гонку чтобы повторы нормально отображались ?

Это ограничения движка форума, он встраивает ролик забирая из ссылки только идентификатор видео, а всё остальное отбрасывается.

Что касается повторов Макларена, то у меня обычно обе гонки в слоумо идут. Не думаю что перезапуск поможет
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Что касается повторов Макларена, то у меня обычно обе гонки в слоумо идут. Не думаю что перезапуск поможет
у меня тоже обе слоумо, но если их делать не две друг за другом, а по одной как в индикар, то может решится проблема с повтором ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх