Round 21 - Abu Dhabi Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А и еще шобы чучуть подсладить финиш, у нас настолько жестокие организаторы что Моисеев который меня последний раз там убил качественно когда я был лидером, даже не понес ни какого штрафа и сегодня выиграл гонку - они (НАВЕРНОЕ) сказали "итак сойдет" мы настолько четко провели чемп(нет) что мы не хотим судить когда даже 10 человек ездит :D :D :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
всмыслеее у меня 8 баллов и 2 пропуска только из 21, поэтому куда заявочку оставлять?) Двум рб там пожалуйста осадите лицензии :D
А в категории С у тебя сколько баллов? :confused:
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Набрать меньше 25 баллов и посетить не менее 80% этапов. Это чтобы стать претендентом на FL. Ну а дальше главный судья будет решать.
ну, вроде все условия выполнил, последний по болезни пропустил, получу?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ну, вроде все условия выполнил, последний по болезни пропустил, получу?)
Не знаю. Решаю не я. А требования, которые я написал, они лишь примерные, чтобы только стать претендентом. Формально никаких требований нет (т.е. они нигде не написаны), а значит судьи будут решать на свое усмотрение. Кроме количества баллов будет еще много чего учитываться. В том числе и организация самого чемпионата. Много ли людей ходило на этапы, как было организовано судейство и всё такое. Например, в индикаре весной судейства не было никакого и из этого чемпа никому не дадут FL. Баллы это лишь небольшая формальность. Т.е. тех, кто набрал 25 баллов и больше отбрасывают сразу и их даже не рассматривают как претендентов на лицензию.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Другими словами никаких конкретных условий нет. Судьи просто смотрят как человек ездил и где.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Другими словами никаких конкретных условий нет. Судьи просто смотрят как человек ездил и где.
Не ну просто вы говорите типо в одной лицензии у тебя много в другой мало в третей средне и как тут что думать? Не ну если учитывают ОРГАНИЗАЦИЮ чемпионата, то с такой организацией я конечно в пролете буду :D, а вот насчет индикара я полностью согласен ( там челик становится вице-чемпионом ) когда ему не выписали 3(три) 100% штрафа :D, при том что это сам Максимка говорил :D, ну а тут ладно с такой организацией много не наполучаешь fl :D
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Не знаю. Решаю не я. А требования, которые я написал, они лишь примерные, чтобы только стать претендентом. Формально никаких требований нет (т.е. они нигде не написаны), а значит судьи будут решать на свое усмотрение. Кроме количества баллов будет еще много чего учитываться. В том числе и организация самого чемпионата. Много ли людей ходило на этапы, как было организовано судейство и всё такое. Например, в индикаре весной судейства не было никакого и из этого чемпа никому не дадут FL. Баллы это лишь небольшая формальность. Т.е. тех, кто набрал 25 баллов и больше отбрасывают сразу и их даже не рассматривают как претендентов на лицензию.
просто я слышал 100% инфу что надо проехать фулл чемп, и после этого на тебя будут смареть и думать давать тебе или не, а вы тут что-то про баллы начали и т.д
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не ну просто вы говорите типо в одной лицензии у тебя много в другой мало в третей средне и как тут что думать?
А ничего не думать. Просто ждите когда объявят тех, кто получит FL.
, и после этого на тебя будут смареть и думать давать тебе или не
Ну так и есть. Просто будут смотреть.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
просто я слышал 100% инфу что надо проехать фулл чемп, и после этого на тебя будут смареть и думать давать тебе или не, а вы тут что-то про баллы начали и т.д
мне только дали когда я чемпионом стал, так что работай...)
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Сегодня - завтра все будет. Альберт уезжал в командировку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх