Round 2 - Richmond

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArchiRA

Участник
Гонщик VRC
"Слишком быстро зашел в поворот" забавная формулировка. Наружу меня не несло, я как раз сдвигался справо налево, а Страмок летел наперез как-будто там нет никого, он нырял в апекс как на кольцевой трассе, а не на овале.
За 602 вину не отрицаю.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
"Слишком быстро зашел в поворот" забавная формулировка. Наружу меня не несло, я как раз сдвигался справо налево, а Страмок летел наперез как-будто там нет никого, он нырял в апекс как на кольцевой трассе, а не на овале.
За 602 вину не отрицаю.

Если смотреть на эпизод не из-за руля, а сверху, то относительно двух машин впереди, которые шли в повороте параллельно, твоя машина на выходе из поворота прекратила движение справа налево и была расположена под углом к траектории движения двух других. Страмок не нырял на апекс, а всего лишь двигался по средней части трассы, как требует того техника прохождения поворота. Вдоль стены пройти второй поворот без гигантской потери времени нельзя, это было бы оправдано только при движении трех машин в ряд, где каждый бы шел на компромисс. Но ситуация была два в ряд, и пилоты граммотно распорядились шириной трассы учитывая положение друг-друга на трассе. Третий автомобиль вклинился в это движение под углом к двум другим и сликшом поздно, чтобы среагировать. Между машинами было узкое пространство, но для того чтобы им воспользоваться нужно было повернуть руль на больший угол и, скорее всего, чуть сбросить скорость. Получилось, что ты догнал впередиидущую машину и пнул её.

 

ArchiRA

Участник
Гонщик VRC
Ладно, я понял что ты опираешься на свое мнение. Я просто хотел понять как действовать в таких ситуациях. И ещё не потеме: ты стримишь гонки с включенным тимспиком или дискордом, а там какой-то петушара сказал что я плакать отходил, не красиво это. Выключай вывод болталки на стрим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LonK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх