Round 2 - Palanga

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Гандикапы на предстоящий этап:
Владислав Павлов - 42 кг
Николай Безруков - 36 кг
Павел Ивашкин - 36 кг
Роман Рябцев - 30 кг
Валерий Мулик - 18 кг
Мантас Исганайтис - 12 кг
Александр Васильев - 6 кг

Также напоминаю, что в квалификации запрещено использовать клавишу Esc вне питлейна.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Эх, походу, судейства не жди... Судьи полностью проигнорировали факт того, что я после разворота начал движение, когда никого в пределах видимости на трассе не было, что не запрещается. А также факт того, что в меня въехал пилот, потерявший управление и двигавшийся вне трассы - это фейспалм. Дело не в 5 сек, а в факте. И ещё как вишенка на торте - 5 позиций на старте за то, что кто-то подскользнулся на поребрике справа от меня, сместился на меня и выдавил с трассы. Топчик!
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Эх, походу, судейства не жди...

И ещё как вишенка на торте - 5 позиций на старте за то, что кто-то подскользнулся на поребрике справа от меня, сместился на меня и выдавил с трассы. Топчик!

Тебе 5 мест дали за другой инцидент.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Рекомендуется подписаться на мод в Мастерской Стим по ссылке в шапке темы. Это позволит избежать возможных проблем со скачиванием мода с сервера.
 

Numbers

Начинающий
Гонщик VRC
Хочу принести извинения Андрею Вилюманису за первую гонку - пропустил точку торможения и слишком поздно понял что в поворот мне уже не войти :(
И на будущее буду знать что плохая идея привязывать точки торможения к разрушаемым объектам ...
P.S. кстати, не лучше ли как-то изменить формат квалы? А то это жесть какая-то с таким количеством народа на трассе :confused:
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Сорян перед всеми кого пнул. Ну пинались в принципе все. Ржали как кони весь уикенд
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Бешеная эмоциональная гонка. Второй этап подряд в конце второй гонки творится со мной всякая дичь при неплохом начале. Дима решил катиться тупо центру трассы без топлива, а Серега решил сделать бутерброд.
Круговым сегодня было очень тяжело, слишком узкая трасса. Много теряли все на пропусках.
Но в целом получилось все довольно интересно, внезапная борьба с Рябцевым в обеих гонках. Но как сказал Алан: "Не твой уровень, дорогой...", и я ошибаюсь в обеих гонках, теряю кучу времени и очков. Попробуем в следующих гонках сразиться с лидерами врц, может повезет.
Всем участникам спасибо что пришли. Два трудных этапа позади, дальше будет полегче
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
В первой гонке извиняюсь перед Евгением Марковым, ты прямо на траектории начал пропускать и я не успел увернуться... Во второй всё шло более менее, но в одном из эпизодов пнул перед змейкой Фомичёва. Извини, я тебя потом пропустил, но время и позиции были потеряны. Слишком разные точки торможения были... Ещё кто-то влетел в меня в последнем повороте, когда там все таблички снесли, хорошо машины крепкие тут) Ну и на последнем круге поучаствовал в пробке имени Букши) Спасибо всем за гонку, временами было весело ;)
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
Первая гонка прошла достаточно спокойно и даже смог отыграть немало позиций к финишу. А вот во второй гонке было много ошибок, большинство из них связаны со сбитыми табличками. Несколько кругов уходило на то, чтобы определиться с точками торможения. Гонка понравилась, но надеюсь на таких больше гоняться не придется ))
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
В данных гонках не конкурентоспособен, но получаю массу положительных эмоций! Тачки огонь! Трассы очень необычные, в духе турист трофи или казуальных гонок по дорогам общего пользования. Nemuno Ziedas очень и очень интересная, катаю сейчас на ней на GT3. Поменьше классических и побольше вот таких вот необычных трасс!
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Поменьше классических и побольше вот таких вот необычных трасс!
Ну смотря с какой стороны посмотреть. 3 из 5 трасс календаря классические для постсоветского пространства. Неман, бикерниеки и невское кольцо из 50-60-х годов
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Да на самом деле вчера что-то совсем не ехалось. Как зашел на сервак, тачка как буд-то по другому начала рулиться, пришлось привыкать и квалу кое как проехал, потом в гонке полёт и пришлось уже тошнить. После гонки заметил что шкала на газу прыгает, быстро продул вроде норм стало, что-то нажал не туда и вообще газ перестал работать, хотя в гараже шкала нажималась) Во второй вроде объехал все замесы, но скорости особо не было в толпе, выехал чудом на первое и за ошибки в последнем тебя пропустил и только на последнем круге что-то поехала и без труда проехал круг за 1.30.7 сек., хотя тачка уже была побита после Росса и не только.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх