Round 2 - Palanga

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC


Сервер: vrc-one.com Lada Classic Cup Пароль: vrc







Расписание этапа:
Вторник 10.08.2021
Начало квалификации: 21:30 МСК (21:30 Киев)
Квалификация: 10 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка 1: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка 2: 25 минут

Историческая справка:
Сезон 2010-2011:
Поул - Артем Шулаев (1:31,660)
Победитель 1 гонки - Артем Шулаев
Победитель 2 гонки - Виталий Мироненко

Сезон 2012:
Поул - Виталий Стоякин (1:33,498)
Победитель 1 гонки - Макс Буневич
Победитель 2 гонки - Макс Буневич

Сезон 2015:
Поул - Валерий Мулик (1:28,425)
Победитель 1 гонки - Максим Сенюк
Победитель 2 гонки - Максим Сенюк
Лучший круг в гонках - Александр Предейн (1:28,649) и Макс Буневич (1:27,755)

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Важная информация:

1. Необходимо использовать билд 1125. Для перехода на него необходимо выбрать "нет" в списке бета-версий rFactor 2 в Стиме.

2. Скины можно прислать до 08.08.2021 23:59 мск.


3. Гандикапы на этап:
Владислав Павлов - 42 кг
Николай Безруков - 36 кг
Павел Ивашкин - 36 кг
Роман Рябцев - 30 кг
Валерий Мулик - 18 кг
Мантас Исганайтис - 12 кг
Александр Васильев - 6 кг

4. В квалификации запрещается выезжать на трассу после того, как была нажата клавиша «Esc» вне пит-лейн. На пит-лейн пилот имеет возможность нажать «Esc» и выехать на трассу снова.
На прошлом этапе по техническим причинам наказание за использование Esc не были включены в вердикты. Со второго этапа штрафы за это будут.

5. Мод на сервере и в мастерской обновлен.

Рекомендуется подписаться на мод в Мастерской Стим по ссылке выше. Это позволит избежать возможных проблем со скачиванием мода с сервера.


Server: vrc-one.com Lada Classic Cup Password: vrc

Schedule:
Tuesday 10.08.2021
Qual starts at 18:30 GMT (19:30 BST, 20:30 CEST, 21:30 MSK)
Qual - 10 min
Warmup - 5 min
Race 1 - 15 min
Warmup - 5 min
Race 2 - 25 min

Important info:

1. You need to use build 1125. To switch to it, you need to select "no" in the list of beta version of rFactor 2 in the Steam.

2. Send your skins before 08.08.2021 20:59 GMT


3. Gandikaps:
Vladislav Pavlov - 42 кг
Nikolay Bezrukov - 36 кг
Pavel Ivashkin - 36 кг
Roman Ryabtcev - 30 кг
Valeriy Mulik - 18 кг
Mantas Isganaitis - 12 кг
Alexandr Vasiliev - 6 кг

4. You can return car in garage with Esc button. But you can’t drive in qual session after you use Esc button outside of pitlane. You can press Esc in pit lane and drive in the session again.

5. Mod has been updated.

It's recommended to subscribe to the mod in the steam workshop. This will avoid problems when downloading the mod from the server.

 
Последнее редактирование:

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Паланга... А разговоров-то было... Искал эту трассу по гугл-картам, а оказалось - просто дорожная развязка :rolleyes: Ждем пробок в шиканах.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Чувствую весёлая гоночка будет!
Веселее чем прошлая? А в чем вообще веселье.
Просто я уже сколько читаю радостные и счастливые посты от участников этого безпридела который творили на трассе
Не чему не учитесь. Пакатушки вас радуют. И вы же все устраеваете эти пакатушки. Наверное от этого радость . А еще от того что выбивают людей и за каждым поворотом развернутся машина. Не ну так то то да веселуха
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Веселее чем прошлая? А в чем вообще веселье.
Просто я уже сколько читаю радостные и счастливые посты от участников этого безпридела который творили на трассе
Не чему не учитесь. Пакатушки вас радуют. И вы же все устраеваете эти пакатушки. Наверное от этого радость . А еще от того что выбивают людей и за каждым поворотом развернутся машина. Не ну так то то да веселуха
При всей грязи и беспределе, о которых многие говорят, до сих пор ни одного протеста. Чудо...
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
При всей грязи и беспределе, о которых многие говорят, до сих пор ни одного протеста. Чудо...
Протестов и не будет )) гонки на жигах многими воспринимаются как чистый фан, а для кого-то повод для ностальгии :) Вот я ездил одно время на классике и у меня особенно тёплые отношения к нашепрому ))
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Протестов и не будет )) гонки на жигах многими воспринимаются как чистый фан
Ну тогда пусть и не жалуются, что грязь, беспредел и прочее))
Большинство перед началом этапа переоценили свои силы, вот и ездили некоторые от забора до забора. Ну и машина забористая, сама тянет похулиганить)
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Надо вам серьезнее относиться! Ведь я, Марат-лютый аркадник амсник, укатал тут много народу! Соберитесь!
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Ну не знаю, я в rF2 не могу несерьезно ехать. Если кто-то сюда приходит чисто побеситься - могу порекомендовать Wreckfest.
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Докажите что я ехал не серьезно )
Стрим мой доступен.
Не серьезно ставить рф2 - не серьезно. Поэтому я серьезно поставил рф2 и серьезно гоняюсь. А во вторник я серьезнее поеду, попру в шлеме с полным погружением. Ну я шикарно уворачивался, кроме одного раза, после горки тело стояло поперек ( я отрулил, но пару мест потерял.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх