Round 2 - Bahrain Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Хорошее возвращение как по мне. Гонкой доволен, собой доволен, борьбой доволен, да практически всем доволен, что уж там :D

Очень удивился скорости Руслана, но почитав форум, уже понял, что просто я дно xD Ну и пофиг, не всем же быть супер быстрыми)

Второй момент - это Safety Car и торо россо. Когда увидел Антона без колес, а рядом точно такой же болид СТР, оч удивился... Говорят, что Евгений, 17 лет в гонках, а такие дела устраивать... ай как нехорошо. И ладно ты косякнул раз, так нет же, на рестарте, Евгений полез всех обгонять и остановился только первому повороту, благо я успел отрулить от него когда он это вытворял.

Ну и последнее - резина. Я не ехал Австралию, но как потом я услушал от партнера по команде, было все по другому. Вцелом сс неплох, но софт я бы сделал побыстрее, поживучее, и главная беда - когда он начинает изнашиваться, то ехать невозможно, когда он износился на половину и более, он приобретает второе дыхание и едет как вкопанные, но медленно.

Вцелом все хорошо, все молодцы, все спасибо)
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
опять? Ты рил какой-то неадекватный последнее время. Ты как летел в поворотах быстрее Виноградова, при том что я был на свежей резине и прошел ты меня как стоячего, пусть у меня в тот момент и мотор упал. Это оч странно, ты летел в связках быстрее всего пелотона однозначно. + позавчера ты топил газ в пол по траве - это подозрительно, уж прости.

Это ты неадекватный, если пишешь такую чушь. Виноградову не нужно было топить, а мне нужно было отыграть как можно больше мест и то я ошибки совершал, если бы не они, то догнал бы Славгородского.

О какой траве ты говоришь? Я не понимаю. Если в трассе такой держак прописан у травы и если у мода резина такая, я же в этом не виноват. Запрещено газ в пол по траве ехать? Это симулятор (игра) т.е. не рил.

Я целый сезон проехал на этой физике, и пожалуй наверно накат у меня побольше чем у вас, как и у Антона. Когда пытаешься угнаться за Агаповым и не такой темп начинаешь показывать. Я ехал на 80 иногда 90% что может эта машина. Дима мог выжимать 100% и делать это стабильно каждый круг, что подтверждено его победами, почти во всех гонках.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Это ты неадекватный, если пишешь такую чушь. Виноградову не нужно было топить, а мне нужно было отыграть как можно больше мест и то я ошибки совершал, если бы не они, то догнал бы Славгородского.

О какой траве ты говоришь? Я не понимаю. Если в трассе такой держак прописан у травы и если у мода резина такая, я же в этом не виноват. Запрещено газ в пол по траве ехать? Это симулятор (игра) т.е. не рил.

Я целый сезон проехал на этой физике, и пожалуй наверно накат у меня побольше чем у вас, как и у Антона. Когда пытаешься угнаться за Агаповым и не такой темп начинаешь показывать. Я ехал на 80 иногда 90% что может эта машина. Дима мог выжимать 100% и делать это стабильно каждый круг, что подтверждено его победами, почти во всех гонках.

Это совершенно не та же физика, при том во 2 лиге условия были ближе к нынешним, так что в теории я получше тебя понимаю, что тут и как. Но в том то и дело, что мод совершенно другой: он в разы рельсовее.

Где чушь ты видишь? Говоришь еще и тачка побитая была? Ты только себя дровами и обкладываешь
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Это совершенно не та же физика, при том во 2 лиге условия были ближе к нынешним, так что в теории я получше тебя понимаю, что тут и как. Но в том то и дело, что мод совершенно другой: он в разы рельсовее.

Где чушь ты видишь? Говоришь еще и тачка побитая была? Ты только себя дровами и обкладываешь

По секрету, так, физика то и осталась от RSS 2015, практически та же. И опять же, возвращаясь к "аркадные", когда твою машину сносит в каждом повороте, это далеко не реальность, т.к. уже было очень много высказываний на эту тему, и кто-то из пилотов говорил, что виртуальные гонщики думают, что всё должно скользить и в 100500 раз сложнее должно быть, но нет, на самом деле же, всё на много легче. И эти "рельсы" можно так же отнести к современной ф1.

Ты прикидываешься дурачком? Да, побитая. Я на ремонт 9 сек потратил. Это ты всех дровами обкладываешь. Ой, все, заколебал. Да, ты меня раскусил.
Я читер.
Я гоняюсь нечестно.
Ты топчик, спешил профешионал фор эФ уан, а я дно.
Я не должен тебя так легко обгонять.
Я не должен быть слишком быстрым.
#маслотоп
Ты это хотел слышать?
 
Последнее редактирование:

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
Хорошее возвращение как по мне. Гонкой доволен, собой доволен, борьбой доволен, да практически всем доволен, что уж там :D

Очень удивился скорости Руслана, но почитав форум, уже понял, что просто я дно xD Ну и пофиг, не всем же быть супер быстрыми)

Второй момент - это Safety Car и торо россо. Когда увидел Антона без колес, а рядом точно такой же болид СТР, оч удивился... Говорят, что Евгений, 17 лет в гонках, а такие дела устраивать... ай как нехорошо. И ладно ты косякнул раз, так нет же, на рестарте, Евгений полез всех обгонять и остановился только первому повороту, благо я успел отрулить от него когда он это вытворял.

Ну и последнее - резина. Я не ехал Австралию, но как потом я услушал от партнера по команде, было все по другому. Вцелом сс неплох, но софт я бы сделал побыстрее, поживучее, и главная беда - когда он начинает изнашиваться, то ехать невозможно, когда он износился на половину и более, он приобретает второе дыхание и едет как вкопанные, но медленно.

Вцелом все хорошо, все молодцы, все спасибо)
Алекс привет:rolleyes:
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я не знаю кто делал резины и как ее делали, я знаю и могу сказать точно если резина была такая же как в стандартном моде то она там просто топчик была ( мы то знаем точно ) и она там самая что не есть адекватная ну что сразу надо сказать да с более мягкими составами есть свои траблы ( например на них можно ехать но это тока топ-10 будет ) максимум вот этот да а вот начиная с сс-с-м их вообще не надо было трогать, ну возможно М еще чучуть подкорректировать и все, вы заметили что уже вроде как 4 точно пилота написали что С вообще не работает ни правильно ни вообще не работает?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
(лишение ЗА) - можно узнать, что это в штрафе Найгеля?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх