Round 2 - 2018 Formula 1 Australian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
что касается того, что я не отпустил газ, так я могу это объяснить я при торможении газ, иногда вообще, не отпускаю, а нажимаю 2 педали газ тормоз. соответственно. этим я не даю погасить обороты на торможение, причем на резких торможениях. соответственно. ты прав, леша! я отпускал газ. но тем самым я нажимал педаль тормоза, а машина просто не тормозило соответственно на повторе видно, как я не отпускаю газ больше того я тебе скажу. я вообще никогда, не отпускаю газ на торможении . и ты можешь пересмотреть все мои гонки и увидеть, что на торможении газ у меня почти нажат .
но если на повторе было видно только нажатый газ .... стало быть томозов небыло ? я жееее нажимал пидаль емаееее значит отказ тормоза был
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
что касается того, что я не отпустил газ, так я могу это объяснить я при торможении газ, иногда вообще, не отпускаю, а нажимаю 2 педали газ тормоз. соответственно. этим я не даю погасить обороты на торможение, причем на резких торможениях. соответственно. ты прав, леша! я отпускал газ. но тем самым я нажимал педаль тормоза, а машина просто не тормозило соответственно на повторе видно, как я не отпускаю газ больше того я тебе скажу. я вообще никогда, не отпускаю газ на торможении . и ты можешь пересмотреть все мои гонки и увидеть, что на торможении газ у меня почти нажат .
но если на повторе было видно только нажатый газ .... стало быть томозов небыло ? я жееее нажимал пидаль емаееее значит отказ тормоза был
команда Safety Car была, была
желт.флаги были , были
куда ты смотрел, не известно
и может вместо тормозов ты на газ и нажимал,
Буцева ты не хотел, а куда ты летишь в поворот, да еще под таким углом?
если бы ты тормоз нажимал, то и аварий бы не было.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Вот поэтому нужно телеметрию запрашивать при спорных случаях. Плагин воткнули и айда. Телеметрия-то врать не будет.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вот поэтому нужно телеметрию запрашивать при спорных случаях. Плагин воткнули и айда. Телеметрия-то врать не будет.

Так и повтор не врет. Лишний геморрой с телеметрией никому не нужен, не заметишь как у тебя гигабайт-другой на жестком диске съест.))) Тут бы людям про античит научиться не забывать))
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Так и повтор не врет
А повтор и не врет .... Нажато газ ... ненажаты тормоза . Габариты горят .. вопрос а правда ли земля плоская?
В ходе розговора я окончательно понял что у меня небыло тормозов . Я сам при просмотре повтора незаметил момент . Нажат газ нажата пидаль тормоза на повторе только газ и габариты горят .... как так то емае? С чего ж вы тогда решили что у меня были тормоза ... причем такая херня в обоих инцентентах
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Вот поэтому нужно телеметрию запрашивать при спорных случаях. Плагин воткнули и айда. Телеметрия-то врать не будет
Вот именно . Я сам хочу посмотреть лог и Понять тороза в игре пропали или на руле . Если на руле тогда руль стоит перебрать мало ли такая хрень еще будет
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Вот именно . Я сам хочу посмотреть лог и Понять тороза в игре пропали или на руле .
Женя не трать своё и чужое время. Все прекрасно понимают, что или ты очень поздно их нажал или убил резину на столько, что она перестала тормозить. Ты лучше с балансом и силой тормозов разберись, я за тебя переживаю просто, как ты убиваешь передок. Педали твои не могут один раз глюкануть, а потом работать нормально, сначала на шкале они начинают дергаться, обычно это помогает продувка от пыли, а потом и вовсе могут перестать работать!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
я не подавал апелляцию по вердиктом, потому что момент очень спорный и объяснить его. сложно , потому что я сам не могу объяснить, почему я не затормозил, причем в обеих гонках. сообщение о приостановке лицензии. при наличии 12 баллов. опубликовалось только вчера ночью. я увидел его совершенно случайно зайти на сайт там почитать. видел, что у меня приостановили лицензию. тему апелляции была закрыта вердикты были рассмотрены. прошла неделя практически. здесь нужно отметить судейство. протесты апелляции и вердикты. выносится максимум в течение 3 дней. здесь же прошла целая неделя. причем. сначала были вынесены вердикты. люди подали апелляцию по своим нарушением. затем тема апелляция была закрыта. ну я просто не успел подать апелляцию.
Какая неделя, ты о чем? Вердикты были опубликованы в воскресенье! Даже раньше, чем обычно. И там все твои баллы были. Апелляции были открыты как и положено до истечения срока подачи апелляций. А итоговые вердикты и сообщение о приостановке лицензии было опубликовано не вчера вечером, а позавчера вечером. Если ты не следишь за форумом, это твои проблемы.
каких 8 сообщений ???
Открой логи и посчитай сам.
ну и наверно последнее ..... что бы там не видели на педальках судьи машина тупо не тормозила
Женя, машина тормозила, но только тогда, когда ты жал на тормоз. А если в какой-то момент она не тормозила, значит на педаль тормоза ты не жал. И повтор всё точно показывает. Откуда по-твоему судьям еще брать информацию?
что касается того, что я не отпустил газ, так я могу это объяснить я при торможении газ, иногда вообще, не отпускаю, а нажимаю 2 педали газ тормоз. соответственно. этим я не даю погасить обороты на торможение, причем на резких торможениях. соответственно. ты прав, леша! я отпускал газ. но тем самым я нажимал педаль тормоза, а машина просто не тормозило соответственно на повторе видно, как я не отпускаю газ больше того я тебе скажу. я вообще никогда, не отпускаю газ на торможении . и ты можешь пересмотреть все мои гонки и увидеть, что на торможении газ у меня почти нажат .
но если на повторе было видно только нажатый газ .... стало быть томозов небыло ? я жееее нажимал пидаль емаееее значит отказ тормоза был
Женя, ты жал газ в пол! В пол!!
Стопы горят ровно тогда, когда нажата педаль, что видно на повторе.
сначала на шкале они начинают дергаться, обычно это помогает продувка от пыли, а потом и вовсе могут перестать работать!
На повторе видно, что ничего у него не дергается. Педали работают нормально, и тормоза тоже. Он просто проморгал торможение.
но если на повторе было видно только нажатый газ .... стало быть томозов небыло ?
Да, их не было. Потому что педаль тормоза не была нажата. С полностью нажатой педалью газа не тормозят.
 
Последнее редактирование:

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
глупый Safety Car который выехал на пол круга во второй гонке, что это было и для чего... не ожидал ухода и не обратил внимания на чат, команда Safety Car уходит походу была один раз отправлена
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Сергею Буцеву спасибо за сетап - в ту сторону даже и не думал крутить, однако. Сразу появилась уверенность в машине.

В первой гонке нормально так поборолся, но затем в завале перед последним SC Макс начал ехать перпендикулярно трассе, ну и как понял, долбанул мою машину в бок, когда она мимо проезжала и она больно ударилась о заграждение, в итоге 86 секунд ремонта :( Потом пытался нагнать пилотон, но не шмог.

Во второй гонке тупо свело руку :eek: Я думал, успела от летней травмы в себя придти, однако же нет - перестала работать в принципе :(
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Что-то слишком много SC... Я конечно все понимаю, притягивание к реализму и т.д., но может дадите немного погоняться, особенно за 2-3 круга до финиша.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я конечно все понимаю, притягивание к реализму и т.д., но может дадите немного погоняться, особенно за 2-3 круга до финиша.
В конце 2й гонки там машина посреди трассы на крыше лежала, а потом медленно ползла по трассе...

А вообще, даже интересно что будет в Тасмании...
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
А реплеи точно от двух гонок, а не от 1?
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
вот тот фонарь что на лобовухе нужно переставить на заднее стекло!) потомучто стопов нифига невидно:mad:
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC

25.15 ВОТ ТУТ ТО Я ОТ ДУШИ ОРНУЛ :D:D:D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Следующая трасса будет вечером.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх