Round 17 - United States Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 17 - United States Grand Prix



Сессия: VRC F1 2016/17

IP-адрес: 149.154.64.19:9889
Выставить в настройках графики
Special Effects — Full

Мод

Патч

Трасса


Расписание этапа:

08.04.2017

Старт квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 39 кругов

Старт с места, с прогревом!

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

Составы резины на этап:

Основные комплекты:

 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
выучить конфигурацию и норм ваще будет)
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Рыгать тянет от этой трассы...
 
  • Like
Реакции: Pez

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Не удивлюсь если тут придет 5 человек)))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да трасса как трасса. Точно также как и Абу-Даби, Сочи, Корея, Индия, Синграпур и т.д. Просто трасса и всё. Ничего особенного. Не знаю чем она вам так не нравится. Ехал по ней три года назад, никаких особенных эмоций не осталось. Ни плохих, ни хороших.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Да трасса как трасса. Точно также как и Абу-Даби, Сочи, Корея, Индия, Синграпур и т.д. Просто трасса и всё. Ничего особенного. Не знаю чем она вам так не нравится. Ехал по ней три года назад, никаких особенных эмоций не осталось. Ни плохих, ни хороших.
Корея точно такой же хлам как и Сочи, и Сингапур тоже, а вот из всех треков которые вы назвали Индия была самая офигенная трасса во второй половине календаре кроме Спа, я не знаю почему ее убрали, но трасса просто агонь была)
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
привет народ, какая машина сегодня свободна будет? (прошлые 2 этапа я за хаас ехал)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я ниче не буду говорить, Моисеев я думаю подтвердит каждое мое слово, но Феррари решили вынести всех и выиграть в кк и в ЛЗ особенно, ну то есть меня феррари за весь чемп убила раз 6-7 я уже сбился со счету, ну то есть я конечно видел специальные палевные выносы соперников в борьбе за титул, но то что сегодня делал Мардиев это конечно ни в какие рамки не лезит
То есть эпизод один
Челик пытался убить сразу двух лидеров чемпа но чет не получилось, я прошу заметить что до торможения отрыв был 0.7+ и это минимум но здесь все видно походу
Эпизод два

прошу обратить внимание на подвеску когда он мне ее убил, он кароче пролител мимо поворота в тупую за пределами трассы нажал педаль в пол и дал мне в бок сначала, а потом еще добавил в бок как показано на видео, ну и потом я не разу на оставшиеся 36 кругов не смог нажать на тормоз потому что у меня постоянно машину на торможениях срывало...
Ну то есть Фатик убил меня в Японии и это было не так сильно палевно, но здесь это конечно надо было еще так спалиться
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Я ниче не буду говорить, Моисеев я думаю подтвердит каждое мое слово, но Феррари решили вынести всех и выиграть в кк и в ЛЗ особенно, ну то есть меня феррари за весь чемп убила раз 6-7 я уже сбился со счету, ну то есть я конечно видел специальные палевные выносы соперников в борьбе за титул, но то что сегодня делал Мардиев это конечно ни в какие рамки не лезит
То есть эпизод один
Челик пытался убить сразу двух лидеров чемпа но чет не получилось, я прошу заметить что до торможения отрыв был 0.7+ и это минимум но здесь все видно походу
Эпизод два

прошу обратить внимание на подвеску когда он мне ее убил, он кароче пролител мимо поворота в тупую за пределами трассы нажал педаль в пол и дал мне в бок сначала, а потом еще добавил в бок как показано на видео, ну и потом я не разу на оставшиеся 36 кругов не смог нажать на тормоз потому что у меня постоянно машину на торможениях срывало...
Ну то есть Фатик убил меня в Японии и это было не так сильно палевно, но здесь это конечно надо было еще так спалиться
обидно немного было) сначала вообще подумал что ты меня вынес
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Ты чо несёшь? совсем крыша едет? кто тебя специально вынес?! У меня колёса заблокировались т.к. я проспал точку торможения. Я бы на твоём месте молчал вообще, ты то у нас мастер адекватной борьбы смотрю.
сейчас даже не собираюсь перед тобой извиняться после такого, хотел, но извинюсь только перед Лёхой. И огорчён, что вообще не разобрал тебя в каком-нибудь повороте, а надо было бы. Иди строй свои теории заговора на заборе во дворе, параноик.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Борь, ты в адеквате вообще? Какие нарочно? Альберт никогда на такой шаг не пойдет, выбить кого то из за ЛЗ или КК, не тот это человек. Ты думай что пишешь сюда для начала, а то полным кретином выглядишь.
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
А давайте какое то правило чтоли, если народу мало то и дистанция меньше. Ну вот честное слово, вчера просто был час впустую потрачен, 4 лидера уехали в отрыв а я один плелся в опе, было дичайшее желание просто выйти и удалить нафиг этот рфактор. Понимаю конечно, что лидерам скорее всего пофигу, итак каждую гонку впереди всех едут, но учитывая что я сливал всем по секунде как минимум, было абсолютно скучно и не интересно ехать.

Ну и вариант заменить парочку скучных тилькедромов на что-то пободрее (Маньи-кур, Имола, еще что-то из классики) тоже, как мне кажется, имеет право на жизнь.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
парни, не было возможности перезапустить сервер, так как он был на другом и я не могу перезапустить.
Да, я заменял Safety Car. Так что не серчайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх