Round 16 - Silverstone

funny

Постоялец
Гонщик VRC
не найду в себе сил проехать последнюю гонку...
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Дождь там походу сильный фигачит. Скользко однако.. ) У меня почему-то плагин на траектории 0% показывает, а вне 99%, мож это совсем не то?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Дождь там походу сильный фигачит. Скользко однако.. ) У меня почему-то плагин на траектории 0% показывает, а вне 99%, мож это совсем не то?
Да всё то, просто баг плагина какой-то.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
В такой ливень гонки отменяют. Я и двух поворотов не могу проехать, настоящий гололёд.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Ура, я отмучался тут. Всех с окончанием лодочного сезона, надеюсь следующий чемпионат будет на приличном моде или же на машинах от разрабов. :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот и закончился наш чемпионат! Спасибо всем, кто приходил на гонки, кто боролся весь сезон и не опускал руки даже в самых трудных условиях! В ближайшие дни будет просмотрен повтор последнего этапа и посчитаны все результаты! А в субботу вечером будет награждение призеров и большое подведение итогов чемпионата.

А пока предлагаю немного развлечься, и поучаствовать в голосовании тут!
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А все-таки имхо финальный этап получился интересным! Конечно сложным, но интересным. Макс, поздравляю, всё классно сделал! ;Bravo
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Вот и закончился наш чемпионат! Спасибо всем, кто приходил на гонки, кто боролся весь сезон и не опускал руки даже в самых трудных условиях! В ближайшие дни будет просмотрен повтор последнего этапа и посчитаны все результаты! А в субботу вечером будет награждение призеров и большое подведение итогов чемпионата.
Спасибо тебе за организацию и за выбор авто!
И да, дождило жутко, но что сделаешь, погода. Если возможно, на след чемп, чуть уменьшить макс. интенсивность или чего там еще. Помню первый чемп в рф2 поехал на осрв, на маруське ф1, так та вообще не держала при интенсивности дождя больше 10% (ребята меняли этот параметр как то). С поршиком такого нет, да и держак при такой интенсивности, завидный. Я к тому, что эту ерунду надо испытывать, машины разные ;)

По поводу всего этапа, как говорится #всепропало.
Решил в 1-й гонке поехать на слике, думал к середине трасса высушится и полечу, ан нет сушили все пилоты очень плохо. Хотя темп на последних 4-х кругах вырос, начал нагонять, но блин, опять ливанул дождь и пришлось сбавить темп, чтобы не убиться.
Во 2-й гонке, стартовал не плохо, но видимость на старте сделала свое черное дело, плюс фпс падал сильно и из за этого лагать начинало. Да и опрометчиво полез в обгон, тривайдом вроде шли, но я оказался снаружи и лишний. Хотел отиграть позицию, а получилась фигня с разворотом. Ну а дальше, я понял, что дождевые шины не для меня, ошибки посыпались сразу и продолжались в течении всей гонки. Догонял, обгонял, опять спинился и все по новой. Без шансов в общем на подиум, хотя скорость была и на квале это было видно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если возможно, на след чемп, чуть уменьшить макс. интенсивность или чего там еще.
Посмотрим что можно сделать. Просто там есть отдельно интенсивность дождя, а есть влажность трассы. И даже при не очень сильном дожде трасса может намокнуть до 100% (на деле получается до 98%) в зависимости от того, как долго дождь идет. Например, сегодня интенсивность дождя была 30-60%, при этом трасса как намокла до 98% к началу второй гонки, так такой и оставалась.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Всех с окончанием.Организатору огромное спасибо за всю проделанную работу. В общем было интересно. С RF2 на все 100 проц. ещё не подружился и особенно не приспособился к дождю. Держака у меня не получилось. Почти всё время приходиться ловить машину. Думаю, ещё попробую RF2. До встречи.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
К сожжению не смог успеть на последний этап чемпионата . Подвела работа .
Спасибо организаторам за увлекательный чемпионат . Да и всем пилотам кто продержался до конца . Ждем новых боев на трассах . Всем удачи
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Вчера в обоих гонках подвела электроника, видимо отсырела:) (свернулась игра) повезло - никого не зацепил. Организаторам спасибо за чемпионат! Жду следующего, кстати какой в планах? И когда?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вчера в обоих гонках подвела электроника, видимо отсырела:) (свернулась игра) повезло - никого не зацепил. Организаторам спасибо за чемпионат! Жду следующего, кстати какой в планах? И когда?
Ну, весенний сезон закончился, осенний начнётся в сентябре. Пока предварительно планируем V8. Ну а там ближе к делу уже точнее решим. Мало ли что может за лето поменяться. А летом, в межсезонье, планируются различные фан-гонки. Следите за новостями на сайте и форуме. Ориентировочно фаны начнутся с середины июня. Пока мне надо немного отдохнуть и решить кое-какие личные проблемы.
 
Верх