Round 15 - Malaysian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Кто тебе сказал что ты мой друг ????
Какой Safety Car
У тебя там клава отключилась или что там МОЗГ ... и ты вышел с сервака . И после этого Дали рр .... что ты мелишь тут сидишь ....
Первый рестарт - ночь. Второй рестарт - клава Стаса, вылет Мардиева. третий рестарт - завал, дк у Safety Car. Твои слова с последнего рестарта, все подкреплено логами.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Первый рестарт - ночь. Второй рестарт - клава Стаса, вылет Мардиева. третий рестарт - завал, дк у Safety Car. Твои слова с последнего рестарта, все подкреплено логами.
А жука кто крутил на решетке ? тоже я ??? Да еще потом спрашивал что мне ДК
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
В чате на форуме я пишу типа не обзывайте меня ?????? Ну разве что во сне у тебя емае =))))
Пойду я . А то Максимка наругает
Я бы даже и поискал, но, честно, лень. Да банальный пример с матом, как ты наехал на Стаса, а потом сам же сделал абсолютно тоже самое, да еще и в оффициальной сессии.... ну кароче да, я все понял, мне все приснилось :D
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кто тебе сказал что ты мой друг ????
Какой Safety Car
У тебя там клава отключилась или что там МОЗГ ... и ты вышел с сервака . И после этого Дали рр .... что ты мелишь тут сидишь ....
я тебе говорю что ты мой друг послушайте, ты начал материться после рестарта когда у Safety Car был ДК, мой друг
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
А жука кто крутил на решетке ? тоже я ??? Да еще потом спрашивал что мне ДК
Это передай привет Арсену Магомедову, который это делает каждый этап, и да, тут мы совпали во мнении - меня это точно так же дико накаляет.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Это передай привет Арсену Магомедову, который это делает каждый этап, и да, тут мы совпали во мнении - меня это точно так же дико накаляет.
Оболдеть =)))) Он это спецально делает ??? как это ??? дак а для чего ?????? как так ??? Охренеть можно
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Мардиев вылетел ну наверно же тоже из за рестартов .
ну т.к вы не умеете читать я это уже заметил не в первый раз человек написал и сказал что ему в гонке дало ДК из-за того что плагин погоды RFE шалит ( у меня такое на каждой практике просиходит ) поэтому впрочем ничего нового...
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Вот на этом рестарте все слетело . И ты буть последователен . Вначале ночь ( сразу вопрос с чего вдруг ) Потом ДК Safety Car .
Мардиев вылетел ну наверно же тоже из за рестартов .
Плагин погоды выписал ему DQ и его кикнуло с сервера. Такое бывает, и это не единичный случай, и с этим ничего не сделаешь, тут уже как повезет.

Ну и про то, что гид слетает я тоже слышу впервые, у меня, например, после всех этих рестартов все осталось в шоколаде
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Оболдеть =)))) Он это спецально делает ??? как это ??? дак а для чего ?????? как так ??? Охренеть можно
Ну, судя по тому, что я наблюдаю каждую гонку, да, специально. Для чего? А вот это уже лучше у него спрашивать....
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ну и про то, что гид слетает я тоже слышу впервые, у меня, например, после всех этих рестартов все осталось в шоколаде
Это бывает ... он просто зависает и не чего не паказывает ... И вот каково мне было 2 дня подготовки 200 кругов на сервере . нармальное время . и вдруг не работает гид .. Из за Свинки Пепа .
Да еще и Мейнор дабавил ... из за его толчка у меня начали плохо переключатся передачи . потом и вовсе все сдохло
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ну, судя по тому, что я наблюдаю каждую гонку, да, специально. Для чего? А вот это уже лучше у него спрашивать....
А как допцускают таких пилотов на старт . если он не первый раз это делает ? У него льготы ???
 

20arsen20

Участник
Гонщик VRC
Традиция, если я вам мешаю чем то могу этого не делать. Вроде бы не трогаю не кого..
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Традиция, если я вам мешаю чем то могу этого не делать. Вроде бы не трогаю не кого..
Нет Арсен, ну нужно этого делать.

Мардиев вылетел ну наверно же тоже из за рестартов .
Я вылетел из-за RFE, который чем-то заболел у меня в Малайзии...

Вот на этом рестарте все слетело
Да не может ничего слетел после рестарта )
За все годы, что ездил с ГИДом. Даже когда был одноядерный калькулятор, ничего, никогда не слетало. Может быть нужно было нажать всего-лишь клавишу G. А то вдруг когда вы бились в конвульсиях, от того что РР дали, задели там головой или рукой, ну это уже не важно...

Да еще и Мейнор дабавил ... из за его толчка у меня начали плохо переключатся передачи
По секрету. Нет таких повреждений ) У нас здесь в моде априори не может ничего случится с КПП ) Максимум может сгореть движок, если слишком быстро сбросить передачи или в тебя влетит кто-то на супер скорости. Но КПП никогда не ломается у нас )

И вообще, уважаемый Евгений. Орать и угрожать о том, что Вы ушли из чемпионата и здесь кабздец трындец случится без вас, это более чем глупо. Знаете, мне абсолютно пофигу, как и большинству. Но есть один плюс. Крашей будет меньше в гонках.

Помимо того, что Вы тут орёте про тупые РР, существует технический фактор, ну и человеческий, ну и безопасность (хотя вам это не известно). Ехал бы Стас с не работающей клавой, это было бы опасно., + я вылетаю из-за RFE, мы тогда ещё даже не стартовали ептить колотить. ЧТО вы потерять могли? А второй РР был вообще не обсуждаемый. Мало того, что меня снова выкинуло из-за RFE, там ещё пару человек по этой причине и среди них оказался SC. И извините, но когда Загладько на трассе, ехать без SC невозможно.

Когда РР даётся сразу или на 1 круге, по понятным причинам, ничего криминального нет, а у вас же при виде РР, срабатывает рефлекс собаки, которая увидела кота и начала на него гавкать и носиться за ним, уж извиняюсь за такое сравнение.
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
А вообще. Я после гонки сразу не хочу ни чего писать, спать хочу. Напишу сейчас.
Борю поздравлю, 1 победа без всякого везения и не ушатал никого )))
Но ты не расслабляйся, ты же знаешь, мы продажные, надо отобрать эту победу у тебя.

По своей гонке, скажу что первая 3-ка или даже 4-ка, если бы Фатик хард не поставил, все ехали в одном темпе, и если бы не такие огромные отрывы по 10 сек, то глядишь бы и борьба получилась за лидерство. А то я после пита пытался за вами лететь, но постоянно где-то между нами было +-10-11 сек.
Странный момент с Лёхой получился. Я так и не понял, то ли его повело, то ли там как-то я его задел, но жаль, что с ним не поборолись...

Был удивлён как Ярослав появился вообще на 2м месте... выехал после пита на 4 позиции, а на 1 или на 2 был Ярослав, ну думаю, наверное в питы просто не заехал ещё, а по итогу я так и не догнал его...
В общем 15 очков не то на что рассчитывал, но хоть так, после той чёрной полосы, надо набирать очки, хотя бы на подиум приезжать, глядишь там и догоню первую троицу, они всё ближе к титулу )
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
Уезжаю на вахту завтра на две недели до 6го (в лучшем случае) числа по этому несколько этапов пропущю (((((((
 

Stalker

Начинающий
Гонщик VRC
Прошу прощения за пропущенный этап,готовился поехать и проспал)На следующем буду)
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Был удивлён как Ярослав появился вообще на 2м месте... выехал после пита на 4 позиции, а на 1 или на 2 был Ярослав, ну думаю, наверное в питы просто не заехал ещё, а по итогу я так и не догнал его...
Тактика)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх