Round 15 - Coates Hire Sydney 500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поздравляю всех с завершением чемпионата! Всем огромное спасибо что приходили на этапы! Сергея Неведомского поздравляю с заслуженным титулом! Я постараюсь в ближайшие дни сделать вердикты финального этапа и оформить окончательные зачеты, а после этого уже основательно подведу итоги чемпионата. А пока, предлагаю немного расслабиться ;Podmig
http://vrc-one.com/forum/threads/miss-v8-supercars-2016.614/#post-16177
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Нужен патент на проведение конкурса именно для рфдвашников )
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати единственное что меня ооочень бесит в рф2 ( чет раньше не замечал ) что оооочень плохо видно место на старте после прогрева, когда заезжаешь на пит тебе должно повести что бы ты место увидел, и то что нельзя лимитатор на пите выключать и из-за этого дают штраф это просто забей...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати единственное что меня ооочень бесит в рф2 ( чет раньше не замечал ) что оооочень плохо видно место на старте после прогрева, когда заезжаешь на пит тебе должно повести что бы ты место увидел, и то что нельзя лимитатор на пите выключать и из-за этого дают штраф это просто забей...
По поводу лимитатора не согласен. Нефиг на пите гонять))
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Да с маркером пита совсем беда,хоть глаз коли ,хрен заметишь.А лимитатор зло.Шибко охота на пите прохватить,в чьи-нибудь боксы залететь,так,для тонуса,что бы не расслаблялись!))
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
+10 позиций Бутсеву в вердиктах? оО это куда они идут или пошли :D :D :D
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
+10 позиций Бутсеву в вердиктах? оО это куда они идут или пошли :D :D :D
Ну им как бы по штрафному баллу добавили...

Когда ты успел за полгода написать больше 700 сообщений?
Человек без личной жизни...)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Хорошо хоть не баллы, а то меня уже давно пора лишить лицензии к херам ;Crazy
 
  • Like
Реакции: Pez

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну им как бы по штрафному баллу добавили...

Когда ты успел за полгода написать больше 700 сообщений?
Человек без личной жизни...)
так там и баллы и позиции дали :D ну или я не так понял чучуть :D
Не без личной жизни, а слишком общительный, и настолько общительный что за эти пол года был 4+ раза в бане, и вчера меня в тсе из-за того что я слишком много говорил кикнули перед второй гонкой индикара :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
+10 позиций Бутсеву в вердиктах? оО это куда они идут или пошли
Ну, если бы ты читал внимательно вердикты, то ты бы заметил, что в итоговом протоколе никаких 10 позиций уже нету. Т.к. их нельзя отбыть, то вместо 10 позиций штрафа добавлен еще 1 штрафной балл. Внимательно читать надо. Всё же написано...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну, если бы ты читал внимательно вердикты, то ты бы заметил, что в итоговом протоколе никаких 10 позиций уже нету. Т.к. их нельзя отбыть, то вместо 10 позиций штрафа добавлен еще 1 штрафной балл. Внимательно читать надо. Всё же написано...
а это что? оО

Ну или я все равно не так понял :D
 

Harry

Участник
Гонщик VRC
Поздравляю всех с завершением чемпионата! Всем огромное спасибо что приходили на этапы! Сергея Неведомского поздравляю с заслуженным титулом! Я постараюсь в ближайшие дни сделать вердикты финального этапа и оформить окончательные зачеты, а после этого уже основательно подведу итоги чемпионата. А пока, предлагаю немного расслабиться ;Podmig
http://vrc-one.com/forum/threads/miss-v8-supercars-2016.614/#post-16177
Тоже хочу выразить благодарность Алексею за отличную организацию чемпионата. Все было на высшем уровне. Очень понравился мод, получил огромное удовольствие. Вообще один из лучших чемпионатов на моей памяти. Так же респект за всегда справедливое судейство, несмотря на давление со стороны некоторых участников. Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх