Round 14 - Phillip Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 14 - Phillip Island




Сессия: vrc-one.com Senna GTR 2019 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 1:
David Mollecker - +5 поз. на старте
Денис Горелов - +5 поз. на старте
Гонка 2:
Владислав Зеньков - +5 поз. на старте
Макс Буневич - +13 поз. на старте
Ярослав Хрусталев - +10 поз. на старте, проезд по пит-лейн
Сергей Буцев - проезд по пит-лейн

Объявления:

1) ВНИМАНИЕ!!! Замена трасс в календаре:
Hockenheimring - на Spa
Hungaroring - на Fuji


2) Ссылка на скинпак

 
Последнее редактирование:

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
О,девок из группы "Комбинация" позвали чтоль? Ну Лёша,ну даешь)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Аналогично. Не получается сегодня.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Георгий, извини за разворот, не рассчитал скорость немного:(
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Виталий Витт, еще раз извини за контакт в первом повороте, я хотел за тобой встать, чтобы не проходить его в два ряда, но не ожидал что ты на входе в поворот настолько замедлишься. Моя вина, привет судьям.
 
  • Like
Реакции: ViTT

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Вот и я косякую, сначала застрял за Зеньковым, а потом... потом ничего не поменялось и всё, просто всё. Лишние контакты, блокировки шин, а потом и Денису Лысенко на последнем круге досталось, за что извиняюсь.
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Виталий Витт, еще раз извини за контакт в первом повороте, я хотел за тобой встать, чтобы не проходить его в два ряда, но не ожидал что ты на входе в поворот настолько замедлишься. Моя вина, привет судьям.
Леш,всё нормально! Просто вот это одно извинение быстрого пилота-старожила,для меня очень дорого,важно,приятно и снимает небольшое моё недовольство! Я просто рад даже от того,что около десяти кругов тебя сдерживал, и потом всё равно уступил бы твоему напору,ты просто поспешил чутка)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Я просто рад даже от того,что около десяти кругов тебя сдерживал, и потом всё равно уступил бы твоему напору
Пойди тут обгони, вроде бы и прямая есть, но в конце этой прямой нет торможения, а на прямую выводит поворот, в котором сложно удержаться, если ты в грязном воздухе едешь. Во многих других поворотах с накатанной траектории не съехать, вот и выходит, что шансов на обгон не так уж и много. Ну и еще конечно сказалось, что я очень не хотел тебя во второй раз зацепить. В другой ситуации может и рискнул бы где-нибудь в атаку полезть, но после вылетов/разворотов уже некуда было торопиться :)
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Трек сложный, интересный, убивающий переднюю правую резину.
С удовольствием провел этап. Подготовился к нему не плохо, но квалификацию "слил", слиВ относительный конечно, все понимаем, что 10 место квалы это поул второй гонки, поэтому логичнее сказать что квальный потенциал был не раскрыт. )
В обоих гонках отыгрывал и проигрывал позиции, были контактики, ошибки на торможениях, разок вылелетел, но в целом средненько так все вышло, расчитывал что подготовка даст больше профита в гонке.
В общем то рассказывать много что можно по этапу, но стрим будет красноречивее конечно.
 
  • Like
Реакции: ViTT

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх